*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационные системы в фирме + excel + перезентация

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 450 руб.

Просмотров: 596

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Информационные технологии в фирме «Samsung Electronics», также есть презентация в .ppt по курсовой работе и 4 excel файла с информационным наполнением фирмы (кредит, продукция, сотрудники,шаблоны).
Информационные технологии в работе с клиентами
Фирме необходимо иметь Интернет-магазин со своей продукцией и ценами на нее, возможностью клиентов выполнить Интернет-заказ, или заказ продукции в кредит, с несколькими кредитными программами. Так же покупателем должен быть предоставлен сайт техподдержки. (смотри файлы Продукция и Кредит)




3.3.1 Информационные технологии в работе с персоналом
Для персонала должно быть автоматизированное, машинное вычисление заработной платы с учетом квалификации, стажа работы и оклада (смотри файл Сотрудники). Так же нужно иметь информацию о каждом сотруднике в базе данных, с телефонами, адресами сотрудников и т.д.
Применение современных информационных технологий позволяет существенно повысить эффективность деятельности фирмы любого профиля, способствует успешному ведению бизнеса.
Информационная технология - это процесс, использующий совокупность средств и методов сбора, обработки и передачи данных (первичной информации) для получения информации нового качества, т. е. информационного продукта, который необходим для пользователя. Таким образом, целью информационной технологии является производство необходимой для решения поставленной задачи информации. Полученная информация анализируется и на основе результатов анализа принимаются решения по выполнению какого-либо действия.
Применительно к сфере бизнеса это означает производство такой информации, которая будет способствовать эффективному бизнесу, а это, в свою очередь подразумевает и информационную поддержку управленческих решений, и своевременное формирование достоверной информации необходимой сотрудникам фирмы всех уровней системы управления, а также быстрый поиск и предоставление информации, предназначенной для клиентов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу