*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Жертвы социализации современной России

эссе, Педагогика

Объем работы: 1 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 15 руб.

Просмотров: 677

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Острота такого конфликта связана с тем обществом, в котором человек развивается и живет, а так же со стилем воспитания, который характерен для того общества в целом, для тех социокультурных слоев общества, конкретных взятых семей и т.д.
Социализация различных людей в любом обществе протекает в разных условиях, для которых характерно наличие многих опасностей, оказывающих негативное влияние на развитие человека. Поэтому появляются целые группы людей, которые могут или уже стали жертвами социализации.
Любой из нас может стать жертвой социализации по различным причинам. Например, если мы не принимаем систему ценностей нашего общества, становимся, либо диссидентом либо конформистом. Но для современной России есть много других причин, из-за которых много детей становятся жертвами социализации. Например, аморальность или пьянство родителей, нищета семьи и т.д. взрослый человек может стать жертвой из-за потери близкого человека, потери работы, выхода на пенсию, инвалидности, тяжелой болезни и т.д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу