*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эффективность инвестиционных проектов в сфере связи или,телекоммуникаций

рефераты, Менеджмент

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 557

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3
1 Особенности инвестиционной деятельности компании ОАО «Ростелеко́м»5
2 Государство и телекоммуникации…………………………………………...11
Заключение……………………………………………………………………….14
Список используемой литературы……………………………………………...15
2 Государство и телекоммуникации
Существует множество сдерживающих факторов, которые мешают эффективному росту проектов в сфере связи и коммуникаций, на этом пути выступает ограничение собственных
финансовых средств предприятий связи, условием формирования которых выступает жесткая тарифная политика государства.
Проблема нахождения средств и привлечения инвесторов стояла и стоит в
производственной деятельности отрасли связи достаточно остро, что в значительной мере обусловлено стремительными изменениями экономической и политической ситуации в Российской Федерации в настоящее время, реструктуризацией отрасли, изменениями в структуре инвестиций и др.
В целях информирования общества о состоянии и перспективах отрасли информационных технологий и связи, оперативного освещения событий, а также для обеспечения доступа пользователей к базе данных, созданной до проведения реорганизации Министерства связи, создан информационный портал Министерства информационных технологий и связи.
1 Особенности инвестиционной деятельности компании ОАО «Ростелеко́м»

Телекоммуникация – акт или процесс передачи информации другим людям или живым существам, связь между двумя или более индивидами, основанная на взаимопонимании, сообщение информации одним лицом другому или ряду лиц. Информация – опосредованный формами связи результат отражения изменяемого объекта изменяющимся с целью сохранения их системной целостности. Информация первична и содержательна — это категория, поэтому в категориальный аппарат науки она вводится портретно — описанием, через близкие категории: материя, система, структура, отражение. В материальном мире (человека) информация материализуется через свой носитель и благодаря нему существует. Сущность материального мира предстаёт перед исследователем в единстве формы и содержания. Передаётся информация через носитель.
За последние десятилетия системы связи распространяются небывалыми темпами. Их значение как инфраструктуры, обеспечивающей...


Тема работы «Эффективность инвестиционных проектов в сфере связи или, телекоммуникаций».
В современных условиях участникам инвестиционных проектов на рынке услуг сотовой связи необходимо учитывать особенности отрасли при принятии решения о реализации проекта. В связи с этим предлагается классификация проектных рисков сотовых операторов, которая не только позволяет учесть специфику сферы мобильных коммуникаций, но и принимать более обоснованные решения, так как в основе классификации лежит критерий возникновения риска на различных стадиях реализации инвестиционного проекта.
В современном обществе под влиянием; изменений в структуре и масштабах производства, научного повышения деловой активности, роста образовательного и культурного уровня населения, расширения связей во всех сферах жизнедеятельности как в национальном, так и в интернациональном масштабах существенно возрастает роль и значимость
информации. Ее справедливо рассматривают в качестве важнейшего национального ресурса и составной части национального богатства любой страны.
При оценке эффективности инвестиционного проекта сферы услуг сотовой связи любой из отмеченных в классификации рисков или несколько рисков в совокупности могут существенно повлиять на результаты анализа. Именно поэтому в процессе реализации инвестиционного проекта разработчикам и организаторам следует как можно более ответственно подойти к процедуре оценки сопутствующих проекту рисков с целью осуществления предупредительных мероприятий по управлению рисками.
Цель работы- рассмотреть понятие телекоммуникация и связь, а так же на примере подробно рассмотреть эффективность инвестиционных проектов в сфере связи.

Несмотря на устойчивое финансовое состояние ОАО “Ростелеком”, для этой организации, как и для любой другой неприемлемо останавливаться на достигнутом. Важно максимально улучшить существующие финансовые результаты, улучшить имидж предприятия и как следствие привлечь новых потребителей, осуществить техническое перевооружение на принципиально новое оборудование, что позволит со временем ввести новые пакеты услуг, выйти на новый уровень качества.
На сегодняшний день ОАО “Ростелеком”, является монополистом и многим может показаться, что при высоком нынешнем спросе на услуги этого предприятия некоторые меры могут показаться излишними
Бурные перемены во всех областях нашей жизни, жизни всего мирового сообщества требуют учреждения всемирной информационной системы в самое ближайшее время. Несомненно, что средства массовой коммуникации играют не последнюю роль в процессе ознакомления человечества с глобальными проблемами выживания. Hо я считаю, что делается недостаточно.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу