*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационные технологии в туризме

контрольные работы, Туризм

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 457

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение....................................................................................................2
1.Познавательная необходимость разработки Вебсайта.
Назначение и фунциональность...........................................................3
2. Список разделов сайта и структура с переходом
на страницы..............................................................................................7
3. Детальное описание сайта...............................................................13

Заключение.............................................................................................20

Список литературы...............................................................................21
По уровню представления в Сети онлайновые туристские ресурсы Рунета можно подразделить на сайты общего назначения, специализированные сайты и порталы, порталы для профессионалов турбизнеса, сайты фирм – туроператоров, сайты туристических агентств.
Сайты общего назначения В таких сайтах есть туристические разделы. Наиболее часто туристские разделы встречаются в каталогах ресурсов, среди которых наибольшим и полным собранием туристких сайтов, является, раздел "Вокруг света" портала "Мейл.Ру" list.mail.ru/catalog/10894.html. Здесь собраны ссылки на более чем 3000 страниц посвященных туризму, путешествиям, странам, курортам, турфирмам, причем сгруппированы они в несколько десятков подкатегорий, что значительно облегчает поиск нужного ресурса. Наиболее посещаемым потенциальными туристами является раздел "Путешествия" рейтинга-классификатора Rambler (counter.rambler.ru/top 100/Travel/ ). Здесь все страницы, а их около 2400, отсортированы в порядке популярности. То есть чем больше сегодня по-смотрело людей ту или иную страничку на сайте, тем она выше в рейтинге, тем ее, соот-ветственно, легче найти. В 2002 году на Rambler открылся специальный туристический раздел - Рамблер-Путешествия www.travel.rambler.ru. Основной упор на этом сайте сделан на размещение рекламных модулей туристических фирм, при этом содержательная часть представлена весьма скромно. Реклама на этом проекте характеризуется высокой эффективностью и не менее высокой стоимостью. Компания Yandex представила свой туристский проект - Индекс-Отпуск. Здесь также сделан упор на размещение туристической рекламы в виде тестово-графических HTML-блоков. Следует отметить проект Gismeteo-Tourism известного погодного сайта.
Введение
Развитие современных средств телекоммуникаций предоставляет новые возможно-сти туристским фирмам для ведения бизнеса. Использование технологий глобальной сети Интернет для коммерции повышает эффективность бизнеса, как по качеству и реализации услуг, так и по сокращению издержек у всех участников электронного рынка за счет минимизации срока между заказом услуги и фактом ее предоставления.
Общеизвестен факт, что эффективность прямой рекламы туристических услуг в средствах массовой информации снижается. Поиск альтернативных форм рекламы приводит турфирмы к мысли о необходимости собственного присутствия во всемирной компьютерной сети Интернет. Однако успешный выход в Интернет достигается далеко не всегда, и во многих случаях расходы могут не оправдаться. Есть немало фирм, которые потратили большие средства на создание замечательного по дизайну сайта, но не получили от этих средств никакой отдачи. В результате - полное разочарование в Интернете как технологии.
Заключение
Первым и одним из самых важных шагов является создание сайта. Сейчас уже трудно представить эффективную работу туристической фирмы без собственного сайта. Для туроператора это исключительно удобный канал связи с агентствами, для турагента - быстрый выход на клиентов.
Качественный интернет-сервис — основа развития туристического бизнеса. Число сайтов, посвященных туризму в Рунете, на сегодняшний день составляет около 10 тыс. и эта цифра продолжает неуклонно расти. Причина не только в высокой конкурентности бизнеса, но и в рентабельности продвижения услуг данной сферы через интернет. Многие туристические операторы имеют в своем арсенале множество сайтов (от 10 и более), каждый из который посвящен определенному туристическому направлению.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу