*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по педагогической практике,(осенний)

отчеты по практике, Педагогика

Объем работы: 60 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Практика содержит дневник практиканта, подробное ведение уроков,тематическое планирование, список класса,характеристику учителя, класса,описание школы,фото использованных плакатов при ведении уроков, приложения.
В первую неделю своей практики я провела беседу с учительским составом школы, с классным руководителем того класса где мне предстояло пройти практику. Ознакомилась с закрепленным за мной классом и с документацией класса и планированием предстоящей работы на период практики. Посетила уроки, пока только в качестве наблюдающего по предмету право. Уже на второй день практики мне дали вести учет посещаемости учеников в закрепленном классе. Ознакомилась с тематическим планированием урока правоведения в закреплённом мне классе.
Если говорить о практике вообще, то отмечу, что проходила она в 10 классе, где сплоченный коллектив, заинтересованные в учебе дети, очень активные. Всего в классе 20 учеников, из них четверо со слабой успеваемостью. Остальные-сильные ученики. Подготовка по правоведению в моем классе была на среднем уровне, это связано с тем, что большинство детей не занимаются дополнительно дома по данному предмету и наверное в силу своего возраста пока считают эту дисциплину не обязательной. Но несмотря на это, хочу так же отметить сильных учеников данного класса, таких как Андриевский Данила, которым интересен данный предмет и они охотно занимаются по нему и дома.
Я провела 5 уроков. В неделю у меня был 1 час права. Очень трудно в первый раз переступить эту черту, когда из разряда студентов переходишь в разряд учителей, и на тебя устремляются множество пар глаз, жаждущих знаний и новых открытий. Осознавая свою ответственность перед учащимися, боишься растеряться и что-то не так сказать. Конечно, ошибки присутствовали. Да и как без них, ведь на ошибках учатся. Много было грамматических и лексических недочетов, но это оправдывается волнением. Но после второго урока, вести уроки стало легко, появилась уверенность.
Также я посещала уроки права у своей учительницы . Это очень помогло мне в работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу