*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по педагогической практике (осенний)

отчеты по практике, Педагогика

Объем работы: 73 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 443

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Практика содержит дневник практиканта, подробное ведение уроков,тематическое планирование, список класса,характеристику учителя, класса,описание школы,фото использованных плакатов при ведении уроков, приложения.
ПАСПОРТ и ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Тип и вид образовательного учреждения – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя Саралинская общеобразовательная школа»
Адрес – с. Сарала, ул. Центральная - 10.
Директор – Панасюк Людмила Николаевна.
Миссия школы понимается как целенаправленное и систематическое личностное развитие учащихся, родителей и самих педагогов с целью формирования их компетентности во всех сферах культуры жизнедеятельности .
Профиль работы:
школа реализует общеобразовательные программы начального, основного и среднего (полного) общего образования;
программы развивающего обучения на всех ступенях обучения;
программы профильного обучения: универсальный, информационно-технологический и социально-экономический профиль обучения..
Школа: осуществляет пропаганду инновационной технологии преподавания по развивающему обучению в школах; проводит работу по обобщению опыта использования технологии обучения по развивающему обучению.
В Саралинской СОШ ведется эффективная программа профилактики правонарушений: В реализации таких поставленных целей и задач, как формирование социально-активной гражданской позиции учащихся, активизация развития у детей и подростков отрицательного отношения к распространению и употреблению психоактивных
Педагогическая практика является связующим звеном между теоретической подготовкой студентов и их самостоятельной работой в образовательных учреждениях. В период педагогической практики студент под руководством учителей и методистов реально осуществляет педагогическую деятельность, взаимодействуя со всеми участниками педагогического процесса. Именно в ходе педагогической практики студент учится системному подходу в педагогической деятельности, обеспечению целостности педагогического процесса. В процессе осуществления педагогической деятельности развиваются педагогические способности и профессионально значимые качества личности.
Ознакомился с методами и формами ведения уроков в школе.
Подготовка к урокам заключалась в изучении материала параграфа учебника, документов приведенных в учебнике, а также дополнительной литературы, затем составлялся план-конспект и, если необходимо, листы с опорными сигналами (наглядными пособиями).
Занятия проходили с 8:30 утра, два раза в неделю. Большую помощь в подготовке к проведению уроков мне оказал преподаватель «Правоведения» Марьсова Ольга Александровна.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу