*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по педагогической практике (весенняя)

отчеты по практике, Педагогика

Объем работы: 53 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 489

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Практика содержит дневник практиканта, подробное ведение уроков,тематическое планирование, список класса,характеристику учителя, класса,описание школы,фото использованных плакатов при ведении уроков, приложения.
Провел ознакомление с классом. Присутствовал на уроках различных дисциплин закрепленного класса, собирал информацию для составлении характеристики класса.
Характеристика 10 класса:
В 10 классе 20 учеников, из них 11 девочек и 9 мальчиков. Смены классных руководителей класса не происходило.
Структура и организация класса. При изучении структуры и организации класса я использовал несколько методов: социометрию, наблюдение и беседы с учениками и учителями. Социометрия. Социометрическая процедура может проводиться в двух формах параметрическая и непараметрическая. На мой взгляд, при изучении социометрии в этом классе предпочтительнее параметрическая процедура, которая позволит легче проанализировать связи, снизить вероятность случайного выбора. Величиной социометрического ограничения было 4 выбора.
вторая моя практика как и первая была пройдена в Новомарьясовской общеобразовательной школе в 10 классе, в период времени с 25.01.10 по 27.03.10.
Мною было проведено 7 уроков в закрепленном за мной классе. На этот раз мне дали 10 класс, в то время, как в прошлую свою практику я вел занятия у 11 класса
В целом я остался очень доволен пройденной практикой потому, что она дала мне много дополнительных знаний и закрепила уже изученное.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу