*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике на хлебобулочном предприятии

отчеты по практике, Машиностроение

Объем работы: 47 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1368

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Изучение устройства, конструкции и работы тестомесильной машины непрерывного действия_
Технология производства пшеничного хлеба и машинно-аппаратурная схема
К основным особенностям производства хлебных изделий в условиях пекарни относятся приготовление теста ускоренными способами, значительное сокращение брожения теста. Созревание теста осуществ¬ляется, в основном, в период расстойки тестовых заготовок [6].
При хранении муки необходимо поддерживать очень важные параметры: температуру не выше 25С и относительную влажность воздуха не более 70 % [4].
Введение
Хлеб и хлебобулочные изделия являются одним из основных про¬дуктов питания населения. Составляя около 10% товарооборота прод¬товаров, они более чем наполовину удовлетворяют потребности чело¬века в питательных веществах и необходимой для него энергии.
Пищевая ценность, химический состав и калорийность хлеба и хлебобулочных изделий напрямую зависят от со¬става и качества муки, а также технологических особенностей процесса их получения.
Хлеб вырабатывают в виде штучных изделий, выпеченных из мучного теста, которое подвергнуто броже¬нию. Поверхность изделий покрыта твердой корочкой, а внутри содержится мягкий, пористый, резинообразный мякиш.
Заключение
Производство хлеба занимает важное место в экономике нашей страны. Пищевая промышленность относится к одним из самых перспективных отраслей экономики. Авторитетные экономисты прогнозируют в скором будущем бурный рост промышленности. Надо отметить, что необходимо развивать деятельность малых пекарен, потому что они могут обеспечить более высокое качество продукции, потому что при относительно малых объемах производства легче производить продукцию высокого качества.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу