*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информатика и математика Вариант 11

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 477

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Понятие электронного документооборота…………................................
2. Создание автозамены в текстовом редакторе Word…………………….
3. Способы выравнивания текста в текстовом редакторе Word……...…..
4. Редактирование схемы данных в СУБД ACCESS…...…………………
5. Создание автоотчетов в СУБД ACCESS………………….………..……
6. Создание составной формы в СУБД ACCESS……………….................
7. Принципы заполнения карточки реквизитов в правовой базе Консультант-Плюс..........................................................................................
8. Как расставить закладки в найденном документе в правовой базе Консультант-Плюс?........................................................................................
9. Топология сетей………………………………………………….……….
10. Назначение и преимущества сети Inte
et……………..………………
Список литературы………………………………….………..……………...
Документооборот — движение документов в организации с момента их создания или получения до завершения исполнения или отправления (ГОСТ Р 51141-98); комплекс работ с документами: прием, регистрация, рассылка, контроль исполнения, формирование дел, хранение и повторное использование документации, справочная работа.
Электронный документооборот (ЭДО) — единый механизм по работе с документами, представленными в электронном виде, с реализацией концепции «безбумажного делопроизводства».
Машиночитаемый документ — документ, пригодный для автоматического считывания содержащейся в нём информации, записанный на магнитных, оптических и других носителях информации.
Электронный документ (ЭД) — документ, созданный с помощью средств компьютерной обработки информации, который может быть подписан электронной цифровой подписью (ЭЦП) и сохранён на машинном носителе в виде файла соответствующего формата.
Электронная цифровая подпись (ЭЦП) — аналог собственноручной подписи, являющийся средством защиты информации, обеспечивающим возможность контроля целостности и подтверждения подлинности электронных документов.
Основные принципы электронного документооборота
Однократная регистрация документа, позволяющая однозначно идентифицировать документ в любой инсталляции данной системы.
Возможность параллельного выполнения операций, позволяющая сократить время движения документов и повышения оперативности их исполнения
Непрерывность движения документа, позволяющая идентифицировать ответственного за исполнение документа (задачи) в каждый момент времени жизни документа (процесса).
Единая (или согласованная распределённая) база документной информации, позволяющая исключить возможность дублирования документов.
Эффективно организованная система поиска документа, позволяющая находить документ, обладая минимальной информацией о нём.
Развитая система отчётности по различным статусам и атрибутам документов, позволяющая контролировать движение документов по процессам документооборота и принимать...
2. Создание автозамены в текстовом редакторе Word

В Word можно вводить текст автоматически благодаря Автозамене
Автозамена: достаточно начать ввод текста. Как следует из названия функции (Автозамена), программа Word автоматически исправляет ошибки в процессе ввода текста. После первоначальной установки Word содержит список слов, при вводе которых делается наибольшее количество ошибок.
Чтобы добавить записи в Автозамену, выполним следующие действия:
1. Выделим в тексте правильное (полное) написание слова или фразы, которые заменяем.
2. Выберем Сервис - Автозамена для вызова диалогового окна Автозамена.
3. Затем введем сокращение для фразы или вариант слова, содержащий ту ошибку, которую мы обычно делам при вводе, в текстовое поле Заменить.
Выделенный текст может включать информацию о форматировании, например, о шрифтах и выравнивании.
4. Если мы хотим хранить информацию о форматировании вместе с записью, включим режим Форматированный текст.
5. Нажмем кнопку ОК.
Другой способ создания элемента автозамены — ввод заменяющей и заменяемой частей с клавиатуры в соответствующие поля окна Автозамена:
1. Вводим сокращение в левую часть Заменить.
2. Вводим полный текст в правую часть На.
3. Нажмем кнопку Добавить.
4. Нажмем кнопку ОК.
Подобным образом мы можем добавить сразу несколько записей, но при этом нам не удастся задать их форматирование.
Для вставки автозамены в документ достаточно ввести соответствующую сокращенную комбинацию символов. Программа Word заменит сокращение требуемым текстом, как только мы завершим ввод и нажмем клавишу пробела или знака пунктуации, например, точки или запятой.
Чтобы удалить элемент автозамены, необходимо открыть диалоговое окно Автозамена, выбрать требуемую запись из списка и щелкнуть на кнопке Удалить.
Не нужно использовать при Автозамене в качестве заменяемого объекта сокращения, которые могут быть прочитаны как отдельные слова.





Интернет (англ. Inte
et - между сетей) - гигантская всемирная компьютерная сеть, объединяющая десятки тысяч сетей всего мира. Её назначение - обеспечить любому желающему постоянный доступ к любой информации. Интернет предлагает практически неограниченные информационные ресурсы, полезные сведения, учёбу, развлечения, возможность общения с компетентными людьми, услуги удалённого доступа, передачи файлов, электронной почты и многое другое. Интернет обеспечивает принципиально новый способ общения людей, не имеющий аналогов в мире.
Если ранее Интернет использовался исключительно в качестве среды передачи файлов и сообщений электронной почты, то сегодня решаются более сложные задачи распределенного доступа к ресурсам. В Интернет были созданы оболочки, поддерживающие функции сетевого поиска и доступа к распределенным информационным ресурсам, электронным архивам.
При низкой стоимости услуг доступности Интернет пользователи могут получить доступ к коммерческим и некоммерческим информационным службам многих стран. В архивах свободного доступа сети Интернет можно найти информацию практически по всем сферам человеческой деятельности, начиная с новых научных открытий до прогноза погоды на завтра.
Кроме того Интернет предоставляет уникальные возможности дешевой, надежной и конфиденциальной глобальной связи по всему миру. Это оказывается очень удобным для фирм имеющих свои филиалы по всему миру, транснациональных корпораций и структур управления. Обычно, использование инфраструктуры Интернет для международной связи обходится значительно дешевле прямой компьютерной связи через спутниковый канал или через телефон.
Электронная почта - самая распространенная услуга сети Интернет. Посылка письма по электронной почте обходится значительно дешевле посылки обычного письма. Кроме того сообщение, посланное по электронной почте посредством Интернет дойдет до адресата практически мгновенно, в то время как обычное письмо может добираться до адресата несколько дней, а то и недель.
В...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу