*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике по делопроизводстве в Управлении внутренних дел

отчеты по практике, Делопроизводство

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 1697

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 1 Деятельность организации 3
Глава 2 Отдел делопроизводства и режима 6
Глава3. Документооборот в организации 11
Глава 4 Регистрация 14
Глава 5 Контроль за исполнения документов 18
Задания руководителя от организации 19
Заключение 21
Список использованных документов организации 22
Отдел делопроизводства и режима является одним из важнейших структурных подразделений УВД по АМО действует на правах самостоятельного структурного подразделения УВД и подчиняется непосредственно начальнику УВД по Ангарскому муниципальному образованию.
В ходе практики нами были изучены должностные инструкции следующих сотрудников ОДиР:
1. начальника
2. младшего инспектора
3. машинистки
1.Функции начальника
Порядок прохождения документов и операции, производимые с ними в органах внутренних дел, регламентируются настоящей Инструкцией, Регламентом внутренней организации Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 30 декабря 2005 г. № 1167, статусными документами органов внутренних дел, положениями о структурных подразделениях органов внутренних дел и должностными инструкциями их сотрудников.
В УВД по АМО используются системы документации, такие как нормативно-правовая, организационно - распорядительная и информационно справочная. Документов создаваемые в отделе и поступающие в организацию оформляются не на основании ГОСТа а в соответствии с Приказом N 987 от 4 декабря 2006 г. «О документационном обеспечении управления в системе органов внутренних дел Российской Федерации», однако описанные в данном приказе правила оформления документов полностью соответствует требованиям ГОСТ Р6.30-2003
Цель производственной практики достигнута путем реализации поставленных задач.
Знания, полученные в университете, были использованы нами на практике при работе с документацией. Однако, мы узнали для себя много нового о работе делопроизводителя и будем применять эти знания в дальнейшем.
Знания, полученные в процессе практики, помогли нам приобрести практические навыки с выбранной специальностью. При прохождении производственной практики особых трудностей не возникло. Мы считаем, что работа документоведа очень ответственная, так как все управленческие решения осуществляются через различные документы. Поэтому человек, занимающийся делопроизводством, обязан быть внимательным и сосредоточенным.
Для более быстрого и качественного исполнения своих функций, необходимо автоматизировать регистрацию документов. Это позволит организовать информационно-справочную работу, обеспечить компактное хранение больших массив информации, вести многоаспектную справочную работу по документам организации, сократить трудоемкость регистрации и свести к минимуму количество ошибок

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу