*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Статистика Фирма и предприятие

контрольные работы, Статистика

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 450

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Статистика Фирма и предприятие
Задание №1
По представленным в таблице 2 данным по предприятиям фирмы определить в целом по фирме: 1) размер планового задания по росту объема реализованной продукции в 2004г.; 2) процент выполнения плана по объему реализованной продукции в 2004г 3) показатель динамики реализованной продукции.
Задание №2. Общая площадь жилищного фонда (тыс. кв. м.) по формам собственности в г. Санкт-Петербурге за период 1990-2002 гг. (на конец года) представлена в таблице 2.Определить: 1) - структуру жилищного фонда по формам собственности; 2) - динамику жилищного фонда по формам собственности и в целом по городу; 3) - охарактеризовать изменения в соотношениях государственного (муниципального) и частного жилищного фонда с помощью относительного показателя координации.

Задание № 3 По представленным в таблице 2 данным о затратах на производство продукции по двум предприятиям фирмы определить изменение (в %) доли затрат на оплату труда в общих затратах на производство в целом по фирме в отчетном году, по сравнению с прошлым годом.

Задание № 4. На основе данных, приведенных в Таблице 4 (Приложение 1) и соответствующих Вашему варианту, выполнить; 1. На основе структурной группировки построить вариационный частотный и кумулятивный ряды распределения, используя равные закрытые интервалы, приняв число групп равным 6.Результаты представить в виде таблицы и изобразить графически. 2. Проанализировать вариационный ряд распределения, вычислив: среднее арифметическое значение признака;- моду, медиану, 1-ый квартиль, 1-ый и 9-тый дециль; среднее квадратичное отклонение; коэффициент вариации.

Задание № 5 1) Определить индивидуальные индексы: физического объема; цены; стоимости. 2) Определить общие индексы: физического объема; цены; стоимости. Объяснить экономический смысл каждого из индексов, показать взаимосвязь между ними. 3) Определить абсолютное изменение стоимости произведенной продукции в текущем периоде по сравнению с базисным, в том числе, за счет изменения цен и за счет...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу