*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интернет-технологии в туризме

рефераты, Туризм

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 488

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………3
Интернет-магазины – это … ……………………………………………………..4
Заключение ………………………………………………………………………..10
Список используемых источников ………………………………………………11
Актуальность Интернет торговли складывается из многих составляющих. Ни один обычный магазин не сравниться по количеству потенциальных клиентов с многомиллионной аудиторией пользователей Интернет. Возможность провести быстрый сравнительный анализ цен и характеристик различных товаров, а затем выбрать и купить, не выходя из дома или офиса, позволяет экономить личное время клиенту. Все это говорит ЗА развитие и широкое распространение Интернет магазинов.
Интернет магазин будет мощным дополнением к Вашему бизнесу, позволит расширить аудиторию и географию продаж, а также будет являться шагом к усилению Вашего бренда.
Известны следующие схемы работы с покупателями Интернет-магазинов:
Слова «Интернет», «электронная коммерция», «виртуальный магазин» с недавнего времени постоянно сопровождают нас в прессе, на радио, телевидении и в самом Интернете. Постепенно из модной игрушки Интернет превращается в один из инструментов ведения бизнеса.
Почти каждый пользователь Интернета использует глобальную сеть как средство коммуникации и источник информации. Для бизнеса Интернет, прежде всего, мощное средство продвижения компании, рекламы товаров и услуг. Современные технологии позволили превратить Интернет в торговую площадку ни чем не уступающую обычному магазину, а во многом и превосходящую его.
Интернет «для широких масс», доступный каждому, появился сравнительно давно, в 1995 г., сразу завоевав бешеную популярность среди представителей коммерческих структур, не говоря уже о компьютерных и научных организациях, для которых Интернет появился гораздо раньше. С появлением World Wide Web (WWW, или просто Веб) стало возможно не только обмениваться текстовой информацией, но и доставлять пользователю графику, анимацию, звук, видео и вообще все средства современного мультимедиа. В 1994—1995 гг., стали появляться первые Интернет-магазины. Самый, пожалуй, известный из них, ставший уже легендой Интернет-бизнеса – Amazon.com, достигший в 1996 г. оборота в 16 млн. долл., в 1997 г. — 121 млн. долл., а в этом году планирующий продать товаров на 1,4 млрд. долл. более чем 10 миллионам покупателей во всем мире [5]. Кстати, общее количество пользователей Интернет во всем мире превысило 900 млн. человек, из них больше половины – жители США и Канады (Nua Inte
et Surveys, осень 2008). В России же, по разным оценкам, насчитывается от 6,5 (Gallup и ComCon-2) до 12 миллионов (monitoring.ru) пользователей Сети.
Интернет-магазин будет мощным дополнением бизнесу, позволит расширить аудиторию и географию продаж, а также будет являться шагом к усилению бренда.
Сегодня, глобальная сеть Интернет представляет собой не только место для хранения информации и инструмент ее эффективного целевого поиска, а также дополнительный инструмент организации продаж. Все большее число компаний открывают сайты в сети Интернет, тем самым, стремясь увеличить популяризацию бренда и получить новых клиентов и партнеров. Интернет перерождается, и становится одним из каналов сбыта товаров/услуг компании. В 21 веке, веке технологий и стремительно развивающихся рынков, жесточайшей конкуренции, веб сайт становится жизненно необходимым инструментом как для небольшой торговой компании, так и для крупного предприятия.
Связка интернет-магазин, складской программы и платежной системы, позволяет автоматизировать и упростить работу торгового предприятия, уменьшить издержки на персонал и аренду торговых площадей, торговать на любой территории. Интернет-магазин становится эффективным инструментом продаж и для существующих магазинов, и для тех, кто только начинает.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу