*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ТПСО вариант 8

контрольные работы, Разное

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 435

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Задание 1……………………………………………………………………..
Задание 2……………………………………………………………………..
Задание 3……………………………………………………………………..
Задание 4……………………………………………………………………..
Список литературы………………………………….………..……………...
Задание 1. Выявление стереотипов
При разработке мероприятий по связям с общественностью следует учитывать следующие ошибки: вместо того, чтобы решать конкретную задачу, почему "против" и почему "за", специалисты пытаются выставить общую модель потребности (на сегодняшний день известны более 100 списков потребностей и 140 инстинктов человека, поэтому можно предположить, что построить общую модель потребностей с учетом инстинктов и желаний практически невозможно, поэтому исследование стереотипов нужно начинать с ответа на вопрос "почему нравится", а "почему нет").
В данном задании необходимо составить анкету по теме исследования, соответствующей вашему варианту. в каждом варианте предложены три темы исследования, студент пользуется правом выбрать одну, в рамках своего варианта. Она может быть открытой или закрытой. Открытые анкеты составляются из перечня вопросов, на которые респондент дает произвольный ответ.
Закрытые анкеты - представляет собой вопрос со строго регламентируемыми ответами. Ответы могут быть тоже регламентированными ("да", "нет", "не знаю"). По результатам опроса сделать рейтинговую оценку. В закрытой анкете – процентное соотношение. В открытой анкете – количество совпавших ответов по каждому вопросу. Рекомендуется в открытой анкете формулировать вопросы таким образом, чтобы респондент мог дать желательно односложный ответ, так как пространственная постановка вопроса может дать размытые, неточные ответы, по которым будет довольно сложно установить совпадения.
Требование к анкете:
- 15- 18 вопросов по теме исследования;
- провести опрос не менее 50 респондентов;
- в первых трех или пяти вопросах устанавливаются анкетные данные респондента;
- в последующих вопросах необходимо выявить стереотип (представление) респондента об исследуемом объекте;
- для студена с четной последней цифрой аналитического шифра анкета должна быть составлена закрытого типа, с нечетной - открытого.
После проведенного опроса необходимо сделать частные...
Задание 2. Разработка мероприятий по связям
с общественностью
Разработайте последовательные мероприятия по связям с общественностью, согласно заданию своего варианта. Вариант задания выбирается из таблицы № 2, согласно выполненному предшествующему заданию. На основе поставленной цели и заданной композиции студент самостоятельно разрабатывает программу, состоящую не менее чем из 15-20 акций с кратким описанием каждого действия. Важно учитывать, что в программе была полностью раскрыта и по возможности с минимальными расходами достигнута поставленная цель.
Таблица 2 – Определение целей мероприятий

Задание 3. Разработка сценария рекламы
Используя шесть видов рекламных композиций представьте объект, согласно выбранному варианту. Целью данного задания является формирование в сознании целевых групп, на которых направленно воздействие, нужного нам стереотипа. На основе заданного носителя информации (коммуникации рекламы) и с учетом его особенностей студент должен составить рекламный текст. Студенту предлагаются следующие виды рекламных композиций:
1. “Образ-вампир“ - отвлекает субъекта от существующего рекламного объекта, сосредотачивает внимание на каком-то знакомом объекте или эмблеме.
2. “Эффект края” - это броское изображение в начале и побуждение к действию в конце рекламного обращения. Лучше всего человек запоминает, что видит в начале и в конце своей деятельности. При этом полученные начальные сведения будут корректировать всю последующую информацию об объекте.
3. “Введение управляемого эталона”- наше мнение зависит не только от объекта, но и от эталона, с которым его сравнивают. Таким образом, если нельзя управлять своим объектом, можно управлять его эталоном. Чтобы реклама была более эффективной, вводится уважаемый или всем известный эталон. Эталон может быть “известным”, “высоким”, “низким” и “отрицательным”.

Задание 4. Деятельность специалиста по СО на предприятии
Данное задание является самостоятельным и не связно предыдущими. Целью данного задания является выработка навыка специалиста по связям с общественностью действовать в нестандартных ситуациях, использую теоретические знания и навыки, полученные на практических занятиях. Тексты заданий адаптированы к современным условиям. Некоторые из предложенных заданий вырабатывают навык аналитической работы специалиста, а также работы по составлению PR-текстов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу