*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Психологический практикум. контрольная работа. РМАТ

контрольные работы, Психология

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 460

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Задание 1. Определите, какие социальные стереотипы поведения присутствуют в поведении ваших клиентов. Опишите, какие диагностические признаки об этом свидетельствуют. Определите количественное соотношение этих стереотипов, если общее число их принять за 100%. Если вы не работаете с клиентами, возьмите для выполнения задания ваш коллектив.
Задание 2. Определите, какие виды влияния на вас применяют ваши клиенты. Опишите, какие диагностические признаки об этом свидетельствуют. Какие приемы или способы противостояния влиянию вы применяете. Если вы не работаете с клиентами, возьмите для выполнения задания ваш коллектив.

Задание 3. Вспомните самый важный конфликт, который произошел с вами за последний год. Определите и опишите структуру конфликта. Опишите приемы разрешения конфликта, которые вы использовали в этом конфликте.

Список использованной литературы:
Задание 1. Определите, какие социальные стереотипы поведения присутствуют в поведении ваших клиентов. Опишите, какие диагностические признаки об этом свидетельствуют. Определите количественное соотношение этих стереотипов, если общее число их принять за 100%. Если вы не работаете с клиентами, возьмите для выполнения задания ваш коллектив.

Последние полгода я работала в Турции, представителем тур оператора TezTour, трансферменом. Моя работа заключалась в том, что бы встречать гостей в аэропорту и сопровождать их до отелей, и в это время предоставлять им необходимую информацию, общаться с ними. Так же я занималась ещё тем, что сопровождала гостей на различные экскурсии. А в свободное от программ время сидела в отеле и помогала отельным гидам продавать экскурсии и консультировать гостей. Я очень часто наблюдала за поведением туристов, и могу сказать что в их поведении присутствуют социальные стереотипы поведения – младенец, малыш, подросток, юноша и взрослый. но прежде чем поговорить об этом более подробно, начнём с начала.
1. Бодалев А.А. Психология о личности. – М., 1998.- 176 с.
2. Ивашов А.Н., Заика Е.В. Методика исследования коммуникативных установок личности // Вопросы психологии. -1991.- № 5. – С.67-83.
3. Левитов Н.Д. Психология характера. – М., 1999. – 296 с.
4. Майерс Д. Социальная психология - СПб.: Питер, 1999. – 403 с.
5. Марищук В. Л. Оценка эмоциональной устойчивости (по внешним проявлениям) // Практикум по инженерной психологии, психологии труда: Учеб. пособие. Л.: ЛГУ, 1983. - 137.
6. Мерлин В.С. Личность как предмет психологического исследования. – 1988.- 378 с.
7. Панасюк А.Ю. Как победить в споре, или искусство убеждать. – М.: АСТ-ЛТД, 1998.- 296 с.
8. Психология индивидуальных различий. Тексты. – МГУ, 1998. – 254 с.
10. Психологический словарь. / Под ред. Зинченко В.П., Мещерякова Б.Г.- 2 -е изд., перераб. и доп. - М.: Педагогика - Пресс, 1996.
12. Реан А.А. Практическая психодиагностика личности: Учебное пособие. - СПб.: Изд-во С.-Пб. ун-та, 2001. - 224 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу