*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по сельскому хозяйству

контрольные работы, Сельское хозяйство

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 952

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Основные задачи курса «Хранение и технология сельскохозяйственных продуктов». Значение этого курса в подготовке специалистов сельского хозяйства.

2. Хранение зерновых масс без доступа воздуха, практическое применение этого режима.

3. Послеуборочное дозревание зерна. Условия, влияющие на ход процессов послеуборочного дозревания.

4. Снегование сочной растительной продукции. Устройство снежных буртов.

5. Технологические схемы получения круп и растительных масел.
1. Основные задачи курса «Хранение и технология сельскохозяйственных продуктов». Значение этого курса в подготовке специалистов сельского хозяйства.


Сохранение и рациональное использование всего выращенного урожая, получение максимума изделий из сырья – одна из основных государственных задач. В связи с сезонностью сельскохозяйственного производства возникает необходимость хранения сельскохозяйственных продуктов для их использования на различные нужды в течение года и более. Развитие науки о хранении сельскохозяйственных продуктов и широкое внедрение механизации позволили ввести в практику усовершенствованные новые технологические приемы, обеспечивающие сокращение потерь продуктов и снижение издержек при хранении. Каждый специалист должен хорошо ориентироваться в вопросах качества продукции растениеводства и путях его повышения, знать природу потерь этих продуктов и организацию их хранения, а также рациональные способы обработки и переработки сельскохозяйственного сырья.
Сельское хозяйство производит основные пищевые продукты, а также сырье для пищевой и некоторых отраслей легкой промышленности, выпускающие товары народного потребления. От количества и качества этих продуктов, разнообразия их ассортимента во многом зависят здоровье, работоспособность и настроение человека. Поэтому создание в стране изобилия сельскохозяйственных продуктов высокого качества – одно из условий развития общества.
Наряду с увеличением производства сельскохозяйственных продуктов поставлен вопрос о повышении их качества. Повышение пищевой ценности продуктов рассматривается как один из путей сокращения дефицита продовольствия в мире.
Трисвятский Л.А. и др. Хранение и технология сельскохозяйственных продуктов. М.: Агропромиздат, 1991.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу