*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Стандартизация и сертификация социально-культурных и туристских услуг - мет. ук.

разное, Туризм

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 493

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Методические указания содержат варианты контрольной работы по дисциплине «Стандартизация и сертификация социально-культурных и туристских услуг» и рекомендации по их выполнению, а также перечень требований к оформлению контрольной работы.
Рекомендации адресованы студентам специальности «Социально-культурный сервис и туризм», изучающих курс «Стандартизация и сертификация социально-культурных и туристских услуг».
Дисциплина «Стандартизация и сертификация социально-культурных и туристских услуг» входит в учебный план подготовки специалистов по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Цели и задачи изучения дисциплины – изучение международной и национальной систем стандартизации и сертификации социально-культурных и туристских услуг, требований национальных стандартов в социально-культурной сфере и туризме, правил проведения сертификации, систем органов по сертификации, подготовка студентов к практической деятельности, связанной с применением на практике знаний в области стандартизации и сертификации в туризме и социально-культурной сфере.
Обязательным этапом изучения и усвоения студентами данной дисциплины является выполнение контрольной работы в соответствии с требованиями и рекомендациями, приведенными в настоящих методических указаниях. Внимательное изучение студентами данных рекомендаций и требований перед выполнением контрольной работы поможет в успешном изучении курса и выполнении задания работы.
Требования к оформлению контрольной работы
Объем контрольной работы не должен быть больше 20 страниц компьютерного текста, набранного через полтора интервала. Страницы, на которых набран текст, должны иметь поля: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее 20 мм. Нумерация страниц делается вверху по центру без дефисов.
На одной странице сплошного текста должно быть не более 28-30 строк и 60 знаков в каждой строке, при этом каждый пробел между словами считается за один знак.
Абзацный отступ должен быть одинаковым и равен пяти знакам по всей контрольной работе. Заголовки отделяются от текста сверху и снизу двумя интервалами.
Выполнение контрольной работы студентами оценивается по ее содержанию и оформлению в соответствии с требованиями настоящих методических указаний по следующим критериям:
• оценка «отлично» - оба вопроса варианта контрольной работы раскрыты полностью и корректно со ссылкой на необходимые нормативные документы, материал изложен логично, грамотно, приведены статистические данные и практические примеры деятельности предприятий социально-культурной сферы и туризма, список литературы содержит не менее 10 источников, оформление работы полностью соответствует требованиям, изложенным в настоящих методических указаниях;

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу