*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Экономическая теория Методические указания по написанию и подготовке к защите курсовой работы для специальности 080505 "Управление персоналом"

разное, Экономическая теория

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 451

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Курсовая работа является самостоятельным исследованием студентом определенной проблемы, касающейся конкретной экономической ситуации (явления).
В методических рекомендациях по выполнению курсовых работ определены:
- структура курсовой работы;
- содержание основных этапов подготовки курсовой работы;
- требования по оформлению курсовой работы;
- перечень рекомендуемых тем курсовых работ;
- предложены практические рекомендации по выполнению курсовой работы.
Выполнение курсовой работы по дисциплине «Экономическая теория» для студентов специальности 08.05.05 "Управление персоналом" предусмотрено учебным планом университета. Ее целью является закрепление и углубление полученных теоретических знаний, выработка навыков самостоятельной работы при решении контрольных, практических задач.
Курсовая работа выполняется под руководством преподавателя, ведущего занятия по курсу «Экономическая теория».
Руководитель обеспечивает выполнение студентом курсовой работы таким образом, чтобы все поставленные вопросы были решены в соответствии с современным и перспективным развитием рыночной экономики.
Для выполнения курсовой работы следует проработать специальную литературу, обработать экономическую информацию по данной теме, полученную на предприятии и выполнить необходимые расчеты.
Тема курсовой работы может быть раскрыта только с учетом общих тенденций развития экономики, современных методов хозяйствования, условий функционирования собственности и сфер деятельности. Студент приступает к выполнению курсовой работы после получения задания от руководителя курсового проектирования.
Написанная курсовая работа должна быть проверена преподавателем и защищена студентом с учетом высказанных замечаний.
Темы работ не должны повторяться.
2.Оформление и порядок защиты
При оформлении курсовой работы следует руководствоваться едиными методическими указаниями, утвержденными кафедрой учета и финансирования - «Правила оформления печатных студенческих работ: контрольных, курсовых, научных, отчетов по практике, дипломных: метод. указания» (авт. Хуажева А.Ш., Тхагапсо Р.А., Джаримова З.А.).
Подготовленные к защите курсовые работы студенты сдают на кафедру в сроки. указанные в задании, которые устанавливаются в соответствии с учебным графиком. Вопрос о допуске и защите решает руководитель работы.
Работа предоставляется в печатном и в электронном виде.
Для зашиты курсовых работ создается комиссия. График защиты и состав комиссии утверждаются заведующим кафедрой. В комиссию включается не мене двух преподавателей кафедры.
Курсовая работа оценивается по 100-бальной шкале в соответствии с Положением о модульно-рейтинговой системе организации учебного процесса, утвержденным кафедрой.
Максимальный балл оценки курсовой работы устанавливается в 100 баллов.
В курсовой работе на основе изученной экономической литературы студент должен изложить имеющиеся в литературе точки зрения по исследуемой проблеме и проанализировать их, а потом определить свою точку зрения по спорному вопросу, аргументировать её.
На все цитаты, научные положения и статистический материал, приводимые в тексте курсовой работы, указываются источники (ссылки).
При написании курсовой работы для полного раскрытия содержания избранной темы студенту необходимо:
- изучить научные работы по данной проблеме;
- ознакомится со статистическими данными, публикациями в статических сборниках и периодической печати;
- изучить статьи по избранной теме в журналах «Вопросы экономики», «Экономист», «Российский экономический журнал», «Экономика и общество», «Мировая экономика и международные отношения», «Финансы и кредит», «Деньги и кредит», «Человек и труд; в
еженедельнике «Экономика и жизнь» и др.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу