*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Основы организации индустрии гостеприимства»

разное, Туризм

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 458

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Методические рекомендации содержат темы курсовых работ по дисциплине «Основы организации индустрии гостеприимства», а также перечень требований по оформлению курсовых работ.
Рекомендации адресованы студентам специальности «Социально-культурный сервис и туризм».
Работа, прежде всего, должна отличаться актуальностью тематики, соответствовать современному состоянию отечественной и зарубежной науки и уровню развития отрасли.
По объёму курсовая работа должна занимать не менее 40 страниц печатного текста. При этом 0,2 объёма занимают введение и заключение и 0,8 – тексты глав.
Структура курсовой работы
В курсовой работе, независимо от характера, должны быть: титульный лист, оглавление, введение, 3 главы, заключение, список литературы.
Титульный лист оформляется соответственно приведённому в приложении образцу.

В Оглавлении последовательно излагаются: введение, названия глав и пунктов курсовой работы, заключение, список литературы, список приложений и иллюстраций. При этом названия всех глав должны соответствовать логике содержания работы, быть краткими и чёткими, иметь смысловое значение. Названия глав не могут состоять из одного или двух слов.
Обязательно указываются страницы, с которых начинаются все пункты плана. При этом слово «глава» может не приводиться. Заголовки глав и пунктов не должны сливаться с цифрами, указывающими страницы их размещения.
(Пример оформления оглавления приведён в приложении).

Введение – это вступительная часть курсовой работы. Излагается в виде связного текста, разбитого на абзацы. Как правило, во введении отражаются следующие основные вопросы:
• обоснование актуальности темы данной работы;
• краткая характеристика её сущности;
• цель и задачи курсовой работы;
• предполагаемые методы и способы достижения поставленных задач;
• раскрывается практическая значимость работы;

В основную часть работы включаются материалы, обобщения и выводы самого исследования. При написании этого раздела необходимо представить себе вопросы по предлагаемому материалу, которые могут, прежде всего, заинтересовать читателя, и в соответствии с этим дать по ним исчерпывающий ответ.
Главы делятся на параграфы, в каждой главе целесообразно выделять от 2 до 4 параграфов.
Главы нумеруются арабскими цифрами и начинаются с новой страницы (например, вверху в центре пишется "Глава 1." и за ней заглавными буквами - название главы).
Параграфы нумеруются арабскими цифрами, разделяемыми точкой. При этом первая цифра показывает, к какой главе этот параграф относится, а вторая - порядковый номер параграфа (например, 2.3 означает третий параграф второй главы). При нумерации знак параграфа (§) не проставляется. Подчеркивание слов в названиях глав и параграфов не допускается. Параграфы нумеруются внутри каждой главы, следуют друг за другом и не должны начинаться с новой страницы.

В первой главе необходимо осветить теоретическую часть поставленной проблемы, а в подглавах (параграфах) – отдельные вопросы темы, во второй главе – проанализировать фактическое состояние проблемы, в третьей – дать анализ и предложения по улучшению или изменению состояния дел по данной проблеме в данной...
Курсовая работа выполняется с привлечением теоретического и фактического материала, она не должна быть чисто описательной, конспектом учебника, учебного пособия или другого источника. В работе должны быть проанализированы фактические аспекты состояния дел по теме работы.
Приветствуется выполнение курсовой работы на базе конкретного предприятия туриндустрии (гостиница, санаторий, пансионат и пр.).
Работа должна быть выполнена самостоятельно. При её выполнении студент должен творчески обобщить материалы различных литературных источников и периодической печати, освещающих опыт работы предприятий гостиничного и санаторного комплекса, а также собственный анализ работы служб и персонала конкретного предприятия.
Результатом творческой работы должны быть конкретные рекомендации для гостиниц, служб, учреждений туриндустрии по вопросам совершенствования организации работы, повышения культуры и качества услуг и обслуживания, использования новых форм организации деятельности предприятия и оплаты труда, контроля качества услуг.
Курсовая работа должна быть сдана для проверки за две недели до начала сессии. Сданная в более поздние сроки и не исправленная вовремя работа оценивается более низкими баллами.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу