*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработать программу "Телефонный справочник"

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 974

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
е
Данный курсовой проект был разработан в среде Delphi7 с базовым языком программирования Object Pascal. Среди множества языков Pascal является наиболее универсальным и легко изучаемым языком. При этом его удобно использовать для создания сложных приложений, базами данных, приложения масштаба предприятия. Delphi так же прост в обучении, как и Visual Basic, но при этом средства языка программирования Pascal позволяет использовать все современные возможности объектно-ориентированного программирования.
Delphi — это среда быстрой разработки, в которой в качестве языка программирования используется язык Object Pascal. Язык Object Pascal — строго типизированный объектно-ориентированный язык, в основе которого лежит хорошо знакомый программистам Pascal.
Delphi прост и логичен. Основные конструкции языка четко выделяются в программе, что способствует хорошему восприятию написанного кода. Графический интерфейс Delphi отлично продуман, среда разработки предоставляет доступ только к тем участкам кода, с которыми необходимо работать, скрывая основную часть программы, которая создается автоматически самой разработкой.
Для выполнения данной курсовой работы необходимо разработать алгоритм решения поставленного задания, правильно указав последовательное выполнение соответствующих команд для получения необходимых результатов.
Цель работы заключается в том, чтобы правильно составить алгоритм поставленной задачи по обработке типизированного файла, разработать и отладить программу, реализующую разработанный алгоритм.
Данный курсовой проект был выполнен в полном соответствии поставленному заданию и отлажен в среде DELPHI 7.0. В ходе выполнения курсовой работы была разработана программа «телефонный справочник».
В результате выполнения данной курсовой работы, я убедилась в широких возможностях языка программирования Object Pascal и среды проектирования Delphi 7.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу