*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инвестирование в недвижимость

рефераты, Разное

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 428

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение………………………………………………………………………..3
Недвижимость. Рынок недвижимости……………………………………….4-5
Особенности инвестиций в недвижимость …………………………………5-8
Источники финансирования………………………………………………….8-10
Формы поступления доходов от владения объектами недвижимости ….….10
Особенности и источники рисков инвестирования в недвижимость..…...11-13
Заключение………………………………………………………………………14
Список использованной литературы…………………………………..………15


Строительство жилья, особенно в центральной части города, является наиболее прибыльным видом инвестирования, который позволяет возвратить инвестиции и получить прибыль в наиболее короткие сроки.
Однако стремление инвесторов получить «самые быстрые деньги», когда проекты «окупаются на уровне строительства второго этажа» привело к тому, что под жилье выхватываются правдами и неправдами лучшие площадки в городах. Следующим по доходности сегментом недвижимости являются бизнес - центры, однако класс бизнес - центра может снизиться из-за практики продажи его площадей различным владельцам. Бизнес - центры, площади в которых распродаются как квартиры, теряют после этого класс «А». Это порочная практика, которая приводит к тому, что, в конце концов, те, кто выкупал площади, продают их обратно одному оператору.
Несмотря на более длительные сроки окупаемости офисных проектов, они интересны тем, что эти офисы можно потом продавать инвестиционным операторам или институциональным инвесторам. После офисных центров следующим по привлекательности для потенциальных инвесторов могут стать логистические центры и склады. Также экспертами отмечается высокая инвестиционная привлекательность сегмента гостиничной недвижимости.
Проблемы оценки готового бизнеса при совершении инвестиционных сделок покупки готового объекта недвижимости со сданными в аренду площадями, в частности, завышения его стоимости в условиях дефицита предложения, нет. В то же время для активизации инвестиционных процессов на рынке недвижимости необходимо разрешить проблему двойного стандарта по земле, когда землю стараются не выкупить, а взять в аренду, а потом перепродать готовую фирму с правом аренды на 25 лет.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу