*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Исковое производство в арбитражном суде первой инстанции (практика по методичке СГА)

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 51 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1595

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Отчет подготовлен по методичке Современной Гуманитарной Академии.
Включает в себя: отчет о прохождении практики - 45 л.; характеристику - 1 л.; дневник о прохождении производственной практики в ООО - 5 л. Сроки прохождения практики: 19 марта 2012 г. по 09 апреля 2012 г.
В приложениях к отчету: письмо о задолженности по договору поставки; сумма расчета % задолженности, согласно ст. 395 ГК; исковое заявление о взыскании денежных среств по догору поставки (Арбитражный суд) Сопроводительное письмо. Вам остается только вписать название Вашей фирмы где Вы проходили практику.
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………………..3
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ…………………………………… ..…………………………5
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……..……………………………………………………………….15
Приложение А……………………………………………………………………….17
Приложение Б……………………………………………………………………….22
Приложение В……………………………………………………………………….25
Приложение Г……………………………………………………………………….26

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

1. Понятие иска. Элементы и виды исков

Вся деятельность арбитражного суда направлена на рассмотрение и разрешение споров о праве, осуществление правосудия в экономической сфере. Правосудие осуществляется в установленной законом процессуальной форме, чем правосудие прежде всего отличается от разрешения хозяйственных споров органами государственного арбитража.
Процессуальная форма обеспечивает заинтересованным в исходе дела сторонам определенные правовые гарантии правильности разрешения спора, равенство процессуальных прав и обязанностей сторон. Процессуальная форма обязывает арбитражный суд рассматривать и разрешать споры в строгом соответствии с нормами арбитражного процессуального права на основе правильного применения норм материального права, устанавливать существенные для дела обстоятельства и выносить законные и обоснованные судебные решения. Государственные арбитражи, арбитры сами определяли порядок разрешения спора, в вынесении решения принимали участие и представители сторон, руководители спорящих организаций, руководители их вышестоящих органов и представители общественных организаций. Разрешение споров в государственном арбитраже представляло собой в большей мере производственное совещание, чем судопроизводство.
Порядок разрешения споров в арбитражном суде предусмотрен в нормах, регулирующих деятельность арбитражных судов, в А............................................................................................................................................................
Место практики: Общество с ограниченной ответственностью ............................
Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «....».
Место нахождения Общества: Российская Федерация, .......................
Место нахождения Общества определяется местом его государственной регистрации.
Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации, имеет в со.................................
Общество имеет гражданские права и несет обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами.
Практика проходила с 19 марта по 09 апреля 2012 года. Моим руководителем был назначен юрисконсульт ......................................
Основная цель учебной практики - ознакомление с исковым производством в арбитражном суде Волгоградской области.
Прохождение практики является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста в области юриспруденции. ......................................................................................................................................................Практика дала мне большое количество знаний не только о структуре деятельности юридических фирм, но и представление о том, как работают юристы, в большом потоке информации и интенсивности абсолютно разных по своему значению дел.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу