*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Тема:Анализ рынка систем электронного документооборота для заданной предметной области.

лабораторные работы, Управление проектами

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 30 руб.

Просмотров: 629

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Лабораторная работа №1

Сегодня, когда скорость выполнения многих бизнес процессов имеет решающее значение в конкурентной борьбе на банковском рынке, документооборот становится головной болью для многих банков. В каких-то случаях проблема решается встроенными в банковскую систему средствами автоматизации документооборота, однако далеко не каждый банк обладает соответствующей системой.
Важнейшим для банка качеством системы электронного документооборота является ее защищенность. Иными словами система должна иметь надежные механизмы разграничения прав доступа к информации и сохранения целостности базы документов.
Решений автоматизации документооборота, специально спроектированных для нужд банков на российском рынке нет, именно поэтому банки вынуждены обращаться к поставщикам «общекорпоративных» систем управления документооборотом и адаптировать их для нужд своего бизнеса. Ниже приведен пример удачного решения, получающего все большее распространение в банковской сфере.
DIRECTUM – одно из немногих комплексных решений в области автоматизации документооборота, в полной мере отвечающее особенностям банковского бизнеса. Целый ряд банков уже оценил его по достоинству, не случайно, именно оно стало лидером продаж среди специализированных решений в российском финансовом секторе в 2005 г. Возможно, DIRECTUM поможет решить и проблемы вашего банка.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу