*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание сайта Красногорской школы

дипломные работы, Программирование и информатика

Объем работы: 57 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 979

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

Реферат…………………………………………………………………………..7
Введение…………………………………………………………………………8
1.1. Постановка задачи………………………………………………………….10
1.1.1. Сущность задачи………………………………………………………….10
1.2. Концептуальная модель сайта……………………………………………..12
1.3. Контент сайта……………………………………………………………….14
1.4. Разметка сайта………………………………………………………………16
1.5. Карта сайта…………………………………………………………………...18
1.5.1. Логическая структура сайта………………………………………………..18
1.5.2. Физическая структура сайта……………………………………………….20
1.6. Использование WEB – графики……………………………………………...22
1.7. Описание программно-технических средств……………………………...25
1.7.1. Программно-технические средства, необходимые для разработки сайта………………………………………………………………………………25
1.7.2. Программно-технические средства при использовании сайта………...29
1.7.3. Тестирование сайта……………………………………………………….30
1.8. Продвижение сайта…………………………………………………………33
1.9. Администрирование сайта………………………………………………….35
1.10. Защита информации……………………………………………………….37
1.11. Мероприятия по охране труда и технике безопасности………………...41
1.12. Экономическая часть. Затраты на рекламу учебника…………………...48
Заключение………………………………………………………………………50
Приложение……………………………………………………………………...51
Литература………………………………………………………………………62
В сайте Красногорской основной общеобразовательной школы используется три основных типа графически данных:
• JPG или JPEG;
• PNG;
• GIF.
JPEG (произносится «джейпег», англ. Joint Photographic Experts Group, по названию организации-разработчика) — один из популярных графических форматов, применяемый для хранения фотоизображений и подобных им изображений. Файлы, содержащие данные JPEG, обычно имеют расширения (суффиксы) .jpeg, .jfif, .jpg, .JPG, или .JPE. Однако из них .jpg является самым популярным на всех платформах. MIME-типом является image/jpeg.
Алгоритм JPEG позволяет сжимать изображение как с потерями, так и без потерь (режим сжатия lossless JPEG).
Алгоритм JPEG в наибольшей степени пригоден для сжатия фотографий и картин, содержащих реалистичные сцены с плавными переходами яркости и цвета. Наибольшее распространение JPEG получил в цифровой фотографии и для хранения и передачи изображений с использованием сети Интернет.
С другой стороны, JPEG малопригоден для сжатия чертежей, текстовой и знаковой графики, где резкий контраст между соседними пикселами приводит к появлению заметных артефактов. Такие изображения целесообразно сохранять в форматах без потерь, таких как TIFF, GIF или PNG.
JPEG (как и другие методы искажающего сжатия) не подходит для сжатия изображений при многоступенчатой обработке, так как искажения в изображения будут вноситься каждый раз при сохранении промежуточных результатов обработки.
JPEG не должен использоваться и в тех случаях, когда недопустимы даже минимальные потери, например, при сжатии астрономических или медицинских изображений. В таких случаях может быть рекомендован предусмотренный стандартом JPEG режим сжатия Lossless JPEG (который, к сожалению, не поддерживается большинством популярных кодеков) или стандарт сжатия JPEG-LS.
PNG (англ. portable network graphics, сокращение произносится по-английски) — растровый формат хранения графической информации, использующий сжатие без потерь по алгоритму Deflate.
PNG был создан...


Вычислительная техника и информационная технология внедряется в самые разные отрасли экономики, а также в сферу образования.
1 сентября 1962 года новое здание школы распахнуло свои двери для детей. В этой школе мы сейчас и занимаемся. Строительство школы продолжалось два года. Жители села принимали активное участие в ее строительстве: заготавливали камень для фундамента, кирпич для возведения стен. Школа была рассчитана на 170 учеников. В первые годы было печное отопление, затем было смонтировано центральное отопление. Как новостройка школа была оборудована киноаппаратом, звуковоспроизводящей аппаратурой, столярно-слесарной мастерской. В спортзале был весь необходимый спортивный инвентарь.
Из воспоминаний жителей известно, что в конце тридцатых годов директором начальной школы, а затем учителем начальных классов была Якушина Елизавета Ивановна. В предвоенные годы директором школы был Колобов Борис Михайлович. С большим уважением люди старшего поколения говорят об учительнице Прянчиковой Нине Александровне. В послевоенные годы школой в разное время руководили: Афиногенов Е.И., Соколов П.С., Соколова Н.С., Абдулина Л.В. В школе работали замечательные учителя, мастера своего дела: Учителя начальных классов Соколова О.Н., Грибанова Р.Д., Дедук М.В., учителя русского языка Афиногенова Е.В., Попова Т.М., учителя математики Сейфедов Р.М., Соколова Н.С.
В школе сложились целые педагогические династии: Афиногеновых, Грибановых, Соколовых. Так Соколов Павел Степанович долгое время работал директором школы. Соколова Ольга Никифоровна работала учителем начальных классов, все жители села прошли через ее заботливые и строгие руки. Соколова Нина Сергеевна работала учителем математики и директором школы. Соколов Виктор Павлович работает учителем истории и в настоящее время является директором школы.
За всю историю школы ее окончили огромное количество выпускников. Многие из них получили высшее образование, освоили рабочие профессии, в том числе и...

В результате выполнения дипломной работы был создан сайт Красногорской основной общеобразовательной школы.
Сайт отличается наличием полной, простой и доступной информации о школе и является одним из важнейших факторов информирования учеников и родителей, в свете популяризации Интернета в последнее время .

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу