*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование и реализация сайта

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 58 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 570

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Глава 1. Проектирование сайта. 6
1.1 Предметная область и проектирование сайта. 6
1.1.1 Определение потенциальных пользователей. 6
1.1.2 Информационные направления сайта. 8
1.2 Структура сайта. 27
1.3 Контент 27
1.4 Дизайн 31
Глава 2. Технология разработки сайта. 33
2.1 Навигация 33
2.2 Размещение контента 37
2.3 Web-формы 41
Глава 3. Разработка сайта и дополнительные сведения. 44
3.1 Разработка сайта. 44
3.2 Выбор Web-server и СУБД. 48
3.3 Выбор CMS 50
3.4 Выбор хостинга. 55
4. Заключение. 58
5. Список используемых источников. 58
Глава 1. Проектирование сайта.
1.1 Предметная область и проектирование сайта.
1.1.1 Определение потенциальных пользователей.
Одной из наиболее значимых предварительных работ при проведении любой маркетинговой медиа-кампании является определение целевой аудитории потребителей, то есть людей, у которых предлагаемая информация с максимальной долей вероятности вызовет интерес. Подобная "ориентировка" на потенциально заинтересованных лиц в маркетинговом сленге носит название таргетинга (target – (англ.) мишень, цель). Использование таргетинга позволяет получить некоторую гарантию того, что денежные и временные ресурсы, затраченные, допустим, на организацию рекламной кампании на ТВ, не пропадут зря. Таргетинг осуществляет значительную пользу при раскрутке сайта. Он используется для корректного формирования набора ключевых слов и выражений необходимо предварительно провести выделение и анализ целевой аудитории. И на данном этапе успех определяется прежде всего "точечностью" определения группы потенциальных посетителей сайта (а для коммерческих проектов - заодно и потенциальных потребителей). То есть из множества всех пользователей Сети необходимо выделить подходящие группы людей по максимально возможному числу критериев. Практически в обязательном порядке сейчас применяются возрастной, половой и лингвистический таргетинг.
Не менее актуальной становится классификация по образовательному уровню и материальному благосостоянию. Данные факторы в свою очередь определяют ряд вторичных методов таргетинга, например, по подверженности определенным методам рекламного воздействия в зависимости от образовательного уровня и возраста или же экономической онлайн-активности (благосостояние + возраст). Кстати, помимо создания семантического ядра и оптимизации сайта в поисковых системах, результаты таргетинга играют ключевую роль в успешности применения тех или иных дизайнерских решений, наполнении контентом и внедрении дополнительных сервисов. То есть полученное в...
Безусловно, тип сайта определяет цель его создания. В первую очередь, нужно определить, будет сайт коммерческий или некоммерческий. Коммерческий сайт всегда прямо или косвенно предназначен в первую очередь, для получения прибыли. Это может быть сайт любого вида, но цель у него всегда одна - продавать или способствовать продажам чего-либо, будь то товары или услуги. Некоммерческие сайты предназначены для обратного. Они выполняют, главным образом, информационную функцию. Такие сайты обычно содержат много информации и не предлагают никаких товаров и услуг и, кроме того, всегда имеют бесплатный характер.
После определения целей сайта необходимо выбрать его непосредственный вид и форму. Здесь речь идет о более широкой классификации. Существует ряд основных видов сайтов: сайт-визитка, корпоративный сайт, промо-сайт, сайт контент-проект, сайт-форум, новостное Интернет-издания, блог, Интернет-магазин, Интернет-портал.
Рассмотрим подробнее каждый из них:
Сайт-визитка – это сайт, цели которого соответствуют задачам, решаемым обычной визитной карточкой. Это может быть как персональный сайт пользователя, так и сайт фирмы. Сайт-визитка позволяет передать основную информацию, необходимую, чтобы человеку рассказать о себе, своих увлечениях и т.д., а фирме о своих основных товарах и услугах. Сайт-визитка имеет своей целью заявить о присутствии фирмы в сети Интернет, предоставить информацию о направлениях деятельности фирмы и сведения о том, куда надо обратиться потенциальному клиенту или партнеру фирмы за более подробной информацией.
Промо-сайт, в отличие от перечисленных ранее, обычно является дополнительным, а не основным. Такой сайт может быть посвящен разовым событиям, акциям, связанным с конкретным товаром или услугой. Т.е. промо-сайт создается именно для продвижения. К созданию промо-сайта нужно подходить очень серьезно, т.к. сайт может существовать недолго, но будет играть важную роль для организации. Поэтому промо-сайт всегда должен быть хорошо продуман и...
В заключении могу сказать, что работа с сайтом очень интересна и разнообразна. Она очень многому учит. Развивает навыки программирования, разработки графического контента, маркетинга и многого другого. Надеюсь в скором времени сайт будет до конца заполнен контентом и начнется его тестирование в интернете. А пока остаётся лишь ждать и подковываться другими необходимыми навыками.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу