*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 338

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Теоретическая часть 5
1.1. Организация деятельности представительства финансовой корпорации 5
1.2. Организация управления представительства финансовой корпорации 11
1.3. Основные этапы совершенствования деятельности представительства финансовой корпорации 13
2. Аналитическая часть 15
2.1. Общая характеристика представительства компании «Международная финансовая корпорация» 15
2.2. Анализ организации управления представительства компании «Международная финансовая корпорация» 21
2.3. Анализ конъюнктуры рынка финансовых услуг 25
2.4. Анализ персонала представительства компании «Международная финансовая корпорация» 28
2.5. Анализ конкурентов представительства компании «Международная финансовая корпорация» 29
2.6. Анализ клиентов представительства компании «Международная финансовая корпорация» 30
2.7. Анализ рекламной деятельности представительства компании «Международная финансовая корпорация» 34
2.8. Анализ сбытовой деятельности представительства компании «Международная финансовая корпорация» 36
2.9. Выводы по аналитической части 42
Список литературы 45
Введение
Выбранная тема дипломной работы – «Проект мероприятий по совершенствованию деятельности представительства компании «Международная финансовая корпорация». Вопрос об образовании постоянного представительства на территории Российской Федерации в настоящее время весьма актуален, так как основная доля налоговых поступлений от иностранной организации приходится на налог на прибыль иностранной организации и НДС. Поэтому увеличение налоговых поступлений в бюджет по налогу на прибыль напрямую зависит от того, образует ли иностранная организация постоянное представительство на территории Российской Федерации.
Международные финансовые организации это организации, которые созданы в соответствии с международными договорами не менее чем одним государством. Сама идея их создания возникла после первого мирового финансового кризиса 1929-1933 гг. Отличительной особенностью данных организаций является то, что они объединяют финансовые средства государств-учредителей для решения определенных задач в сфере мировой экономики. Такие институты действуют во всем мире. Например, это Мировой валютный фонд или Международный банк и входящие в него Международная финансовая корпорация и Мировой банк развития. Это могут быть и региональные институты, такие как ЕБРР. Помимо этого, такие организации могут создаваться и отдельными странами. В России это Внешэкономбанк. Основное отличие данных организаций от коммерческих банков и других агентов финансирования - то, что они, помимо финансирования, добиваются решения определенных поставленных перед ними задач.
Цель данной работы заключается
Объект исследования – российское представительство компании «Международная финансовая корпорация».
Предмет исследования – деятельности представительства компании «Международная финансовая корпорация».
Для достижения поставленной цели нужно решить следующие задачи:
- рассмотреть теоретические основы деятельности представительства международной финансовой корпорации;
- дать характеристику...
2.9. Выводы по аналитической части
Акционером и членом «Международной финансовой корпорации» Россия стала в 1993 году, в 1994 было подписано соглашение о деятельности Представительства «Международной финансовой корпорации» на территории РФ. В 2009 году «Международной финансовой корпорацией» инвестировано около 2,85 млрд. долларов собственных средств в 142 проекта различных частных компаний в разных секторах российской экономики. Объем средств утвержденного портфеля составляет около 2 млрд. долл. В общем портфеле «Международной финансовой корпорации» доля российских проектов самая крупная.
В финансовом секторе деятельность Представительства «Международной финансовой корпорации» направлена на развитие систем финансирования ипотеки, лизинга, повышение энергоэффективности на основе привязанных к рублю займов. Учитывая большую роль инфраструктуры и финансовых учреждений в развитии частного сектора, приоритетным направлением Представительства «Международной финансовой корпорации» остается инвестирование этих отраслей. Все больший объем инвестиций направляется в российские компании.
Помимо своей инвестиционной деятельности Представительство «Международной финансовой корпорации» в рамках инициативы «Партнерство в целях развития частного сектора» осуществляет реализацию крупной программы консультирования российского частного сектора, финансируемой за счет средств доноров. Задачами программы являются: привлечение прямых инвестиций в частных сектор: укрепление российских малых и средних предприятий и финансовых посредников, содействие в улучшении предпринимательского климата. Помимо проекта «Корпоративное управление в банковском секторе», к числу осуществляемых в настоящее врем проектов относятся: предоставление экспертной помощи российским компания в секторе автомобилестроения, консультирование фирм по совершенствованию методов производства и управления, установление связей между указанными фирмами (поставщиками) и крупными производителями. Кроме того, Представительство...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу