*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание приемов использования Интернета для повышения качества и эффективности ПРУР

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 390

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ОГЛАВЛЕНИЕ
Введение 3
Глава 1. Теоретические основы применения интернет при принятии управленческих решений в бизнесе 6
1.1 Роль сети Интернет в бизнесе 6
1.2 Роль информационных ресурсов для повышения качества управленческих решений 11
1.3 Интернет как источник информации для принятия управленческих решений 14
Глава 2. Способы применения интернет при принятии управленческих решений в бизнесе на примере ЗАО «Гориславцев и к. аудит» 22
2.1 Краткая характеристика организации 22
2.2 Практика применения сети Интернет при принятии решения открытия филиала ЗАО «Гориславцев и К. Аудит» в Московской области 25
Заключение 44
Список литературы 46

Мировым достижением последний десятилетий является создание и разви-тие международной электронной сети «Интернет». Темпы роста пользователей «Интернет» за последние три года увеличились почти в пять раз.
По сравнению с осенью 2010 года прирост численности месячной интернет-аудитории составил 8%, тогда как число активных пользователей, выходящих в сеть хотя бы раз за сутки, возросло на 14%, что отражает общую тенденцию раз-вития Интернета: увеличение числа активных пользователей сети на фоне умерен-ного темпа роста общей численности пользователей
По данным исследования Фонда Общественное мнение месячная аудитория Рунета в возрасте старше 18 лет составила 50 млн. человек, причем 31% россиян выходят в интернет каждый день. Уже более трети интернет-пользователей про-живают в малых городах и селах .
Зимой 2010/11 года в городах–миллионниках, а также городах с населением от 100 до 500 тыс. человек, уровень проникновения интернета достиг 50%. Не-смотря на то, что по-прежнему большинство интернет — пользователей прожива-ют в двух столицах, сохраняется тенденция роста аудитории в населённых пунк-тах меньшей численности. За сезон (с осени 2010) интернет-аудитория в городах с населением от 100 тыс. до 500 тыс. человек выросла на 10%, в селах — на 19%, тогда как в крупных городах рост составил менее 10%.
Интернет с невероятной скоростью распространился в России, так или иначе охватив боле 70 % населения страны, и став важнейшим социальным явлением со-временности.
Аналитики предсказывают бурный рост в ближайший период. При сохране-нии текущих тенденций в развитии и распространении интернета число пользова-телей вырастет приблизительно на 30 млн. человек. При этом к наиболее активной части интернет-пользователей (суточной аудитории) можно будет отнести каждо-го второго россиянина — 56%, или примерно 63 млн человек. К такому выводу пришли аналитики проекта «Мир Интернета» Фонда Общественное Мнение .
С возникновением сети Интернет появилась новая информационная среда, в...

Поставленная цель курсовой работы достигнута, задачи – решены.
В процессе исследования установлено, что используя средства электронного взаимодействия, организации могут получать подробную информацию о запросах каждого индивидуального заказчика и автоматически предоставлять продукты и услуги, соответствующие индивидуальным требованиям. Компаниям Интернет предоставил новый инструмент ведения бизнеса, средство снижения издержек и более полного удовлетворения нужд потребителей. Они же в свою очередь полу-чили новый информационный источник о товарах и услугах. Кроме того, хотелось бы отметить, что информационную сеть Интернет необходимо оценивать с пози-ции использования всех ее ресурсов. Только в этом случае она позволит компании вырваться вперед в конкурентной борьбе. И совсем не обязательно, что эти изме-нения затронут лишь сферу маркетинга и рекламы – они могут повлиять на любой аспект коммерческой деятельности предприятия.
С целью исследования возможностей применения сети Интернет для повы-шения эффективности управленческих решений был проведен анализ рынка ауди-торских услуг Московской области для оценки выбора местоположения филиала аудиторской компании ЗАО «Гориславцев и К. Аудит». В результате исследова-ния было установлено, что наиболее обеспеченными аудиторскими услугами яв-ляются такие муниципальные образования, как Железнодорожный, Жуковский, Электросталь. Наименьшее число аудиторских фирм на 1000 предприятий наблю-дается в г. Серпухов, г. Сергиев-Посад, г. Ногинске, г. Одинцово, г. Щелков, г. Королево, г. Мытищи, г. Коломн. Все эти муниципальные образования могут рас-сматриваться как потенциальными в целях открытия нового филиала ЗАО «Гори-славцев и К. Аудит».
Наибольшие темпы экономического развития в 20010 демонстрируют г. Но-гинский муниципальный район и городской округ Коломна, а учитывая, что в г. Коломна всего 2 аудиторские фирмы, то есть уровень конкуренции достаточно низкий, данное муниципальное образование можно рассматривать как...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу