*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проект создания филиала аудиторской компании

дипломные работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 130 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 4000 руб.

Просмотров: 773

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. АНАЛИЗ ОБЪЕКТА ИССЛЕДОВАНИЯ 5
1.1. Технико-экономический анализ ЗАО «Гориславцев и К. Аудит» 5
1.2. Анализ организации управления в ЗАО «Гориславцев и К. Аудит» 16
1.3. Анализ положения объекта на рынке аудиторских услуг 25
2. ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ФИЛИАЛА 40
2.1. Маркетинговое исследование рынка аудиторских услуг в Московской области 40
2.2. Выбор организационно-правовой формы филиала Гориславцев и К. Аудит» 48
2.3. Этапы разработки бизнес-плана создания филиала ЗАО «Гориславцев и К. Аудит» 54
3. ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ФИЛИАЛА 65
3.1. Организационный план создания филиала «Гориславцев и К. Аудит» 65
3.2. План производства услуг филиала «Гориславцев и К. Аудит» на 2011 год 69
3.3. Маркетинговый план продвижения услуг филиала Гориславцев и К. Аудит» на 2011 год 78
3.4. Финансовый план филиала Гориславцев и К. Аудит» на 2011 год 84
3.5. Оценка влияния создания филиала Гориславцев и К. Аудит» на показатели головного предприятия 93
4. БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ 96
ВЫВОДЫ 117
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 121
ПРИЛОЖЕНИЯ 124

Актуальность исследования обусловлена тем, что многие организации в своей сфере деятельности достигли максимума собственного развития на определенной территории работы, замедлив или приостановив тем самым рост организации. В этой связи перед ними встает важная и актуальная проблема дальнейшего развития бизнеса путем выхода компании в другие регионы России. Основой для подобного развития является открытие филиалов и создание региональной филиальной сети организации.
Несмотря на то, что развитие филиальной сети представляет собой концепцию эффективного управления организационной системой, и обеспечивает её долгосрочное существование, руководители организаций не уделяют должного внимания его методам и инструментарию. Россия обладает большой территорией с множеством регионов и постоянно растущим потребительским спросом и предложением, поэтому организации, сумевшие создать и эффективно организовать деятельность филиальной сети в максимальном количестве регионов, могут добиться наивысших показателей в своей деятельности.
Все вышесказанное обуславливает актуальность избранной темы дипломной работы, а также подтверждает ее практическую значимость.
Степень разработанности проблемы. Общие аспекты теории и методологии развития филиальной сбытовой сети нашли определённое отражение в работах отечественных и зарубежных авторов. Значительное возрастание интереса к научному изучению теории и практики управления организациями прослеживается с начала XX ст. В этот период зарождаются базовые управленческие и организационные теории. В последствии они многократно достраивались, трансформировались и обновлялись. Значительный вклад в их развитие внесли многие видные отечественные и зарубежные ученые. Особую значимость в данной области имеют труды Афанасьева В.Г., Берга А.И., Богданова А.А., Воропаева В.И., Гвишиани Д.М. и др. В контексте изучения процесса управления современными организациями, в особенности имеющих широкую филиальную сеть, необходимо выделять круг вопросов...

Таким образом, группа компаний «Гориславцев и К. Аудит» основана в 1993 году. Занимает лидирующую позицию на российском рынке аудиторских и консалтинговых услуг, что подтверждается данными ежегодных рейтингов крупнейших рейтинговых агентств России. Миссия Компании состоит в том, чтобы через предоставление профессиональных услуг содействовать укреплению и развитию экономики России. Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях предоставляет возможность АКГ «Гориславцев и К. Аудит.» использовать передовые методики, новационные информационные и технологические ресурсы, международные стандарты качества. Компания располагает штатом высокопрофессиональных специалистов, способных решать задачи любой сложности. Основу коллектива составляют сотрудники, работающие в компании со дня ее основания и обладающие высокой квалификацией и опытом в области финансов, управления, оценки, права, маркетинга.
В результате технико-экономического анализа было установлено, что динамика изменения активов баланса является положительной. Изменение за период структуры пассивов следует признать в подавляющей части негативным. Рассматривая динамику доходов и расходов ЗАО «Гориславцев и К. Аудит», в целом за 2009 г. ее можно назвать негативной.
За период значения большинства показателей рентабельности увеличились, что следует скорее рассматривать как положительную тенденцию.
Анализ типа финансовой устойчивости предприятия в динамике, показывает улучшение финансовой устойчивости предприятия.
Так как на конец анализируемого периода и коэффициент текущей ликвидности находится ниже своего нормативного значения (2), и коэффициент покрытия оборотных средств собственными источниками формирования ниже своего (0,1), рассчитывается показатель восстановления платежеспособности предприятия. Показатель восстановления платежеспособности говорит о том, сможет ли предприятие, в случае потери платежеспособности в ближайшие шесть месяцев ее восстановить при существующей динамике изменения...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу