*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматическое создание оглавлений в текстовом редакторе Word. Отчеты в СУБД ACCESS. Определение и основное назначение.

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 450

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Автоматическое создание оглавлений в текстовом редакторе Word.
2. Отчеты в СУБД ACCESS. Определение и основное назначение.….
3. Типы данных в СУБД ACCESS………………………………………..
4. Запросы действий, виды и назначение.………………………………..
5. Установка связи между таблицами. Последовательность действий…...
6. Какими условиями можно связывать слова при поиске по тексту документа в правовой системе Консультант-Плюс?………………………
7. Как подобрать документы по определенному вопросу в правовой системе Консультант-Плюс?……………………………………………….
8. Что такое «мировая паутина»?.............................................................
9. Что такое протокол IP?...............................................................................
10. Понятие сайта, сервера, странички…
Список литературы………………………………….………..……………... 3
Многие пользователи Word набирают оглавление вручную, не зная, что Word способен создавать его автоматически. Нужно лишь обозначить заголовки в документе с помощью стилей.
Начнем с выделения заголовков. Поставьте курсор на ту строчку, которую вы хотите сделать заголовком, и выберите в раскрывающемся списке на панели инструментов стиль "Заголовок 1".
Выделяем заголовок. Для вложенных подзаголовков следует использовать стиль "Заголовок 2", "Заголовок 3" и так далее. Например, главу можно обозначить стилем "Заголовок 1", параграф - "Заголовок 2", подпункт - "Заголовок 3".
Существует быстрый способ выбрать нужный заголовок. Поставьте курсор на нужную строку и нажмите Alt+Shift+стрелку влево, если нужно сделать такой же заголовок, как и предыдущий (например, две главы подряд). Если же нужно сделать заголовок более низкого уровня (глава, и в нее вложен параграф), то нажмите Alt+Shift+стрелку вправо. Задача упрощается, когда все заголовки в вашем тексте одного уровня: достаточно запомнить клавиши Alt+Shift+влево.

Основное назначение отчётов – это вывод данных в виде выходного печатного документа. Отчёты, так же как и формы, можно создавать с помощью конструктора или мастера отчётов. Используется также автоматическое создание отчётов.
Последовательность действий при формировании отчёта с помощью Мастера такая же, как и при создании формы. Дополнительными являются два шага: добавление уровня группировок и задание требуемого порядка сортировки. Добавление уровня группировки позволяет выводить записи, объединённые по выбранным полям. Например, при задании уровня группировки по полю Должность записи будут сгруппированы по конкретному значению этого поля, т. е. вначале будут выводиться на экран бригадиры, затем инженеры, потом мастера и т. д. Access автоматически сортирует данные по группирующим полям, а внутри группы можно также задать сортировку по любому из полей, входящих в
группу. По каждой из групп при необходимости можно подводить итоги. Для получения итоговых значений по числовым полям необходимо после добавления уровня группировки в диалоговом окне Создание отчётов щелкнуть на кнопке Итоги, после чего для соответствующего числового поля выбрать требуемые функции. При выборе функции Sum (суммы) для какого-либо поля Access не только автоматически подсчитает сумму значений для каждой группы, но и подведёт итоги по всем записям выбранного поля. Программа предусматривает вывод как данных (записей) и итогов, так и только итогов. Если не задан уровень группировки, то кнопка Итоги становится недоступной.
Один и тот же сайт может быть доступен по разным адресам и хранится на разных серверах. Копия оригинального сайта в таком случае называется зеркалом. Существует также понятие оффлайновая версия сайта - это копия сайта, которая может быть просмотрена на любом компьютере без подключения к компьютерной сети и использования серверного программного обеспечения (ПО). При разработке сайта его тестируют и отлаживают именно в оффлайновой версии, для того, чтоб не демонстрировать несуразицу и ошибки, просчёты большого проекта. Именно для тестирования в корпоративной сети, или в начале в Интернете с ограниченным доступом под паролем приглашаются опытные «тестеры». Это позволяет ускорить производство больших проектов и отладить их для массового посетителя (пользователя).
Просто страничка (сайт-визитка) может готовиться секретарём-референтом. Проекты больших сайтов и порталов могут сделать только осведомлённые и заинтересованные специалисты. Активная коммуникация на сайте (портале) часто выполняет функцию директора направления и офиса со службой сопровождения (переписка, коммутатор прямого общения, оперативная справка, и др.).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу