*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Менеджмент - ответы

ответы на вопросы, Менеджмент

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 439

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Механические и органические организационные структуры управления в туристской организации.
Ответ. Существует 2 структуры управления:
механическая;
органическая.
Органическая структура управления подразделяется на:
Матрично-временную или постоянную.
Сюда входят специалисты из разных отделений. Эта группа занимается определенными проектами. Существует руководитель проекта. Руководство решает, кому и что следует делать, а руководитель проекта решает – когда и как.

Управление информацией и конструирование новостей.
Есть два варианта управления новостями. Первое связано с использованием административно-правовых регуляторов и это есть управление самими СМИ, второй вариант более креативен и связан с управлением информацией как таковой.
Наиболее распространенными являются действия, имеющие целью управление самими СМИ (чаще всего используется органами государственной власти). Это может быть ужесточение или либерализация механизмов регистрации СМИ, привлечение их к ответственности за различного рода нарушения, контроль за содержанием СМИ со стороны органов власти; выдача или невыдача СМИ финансовых дотаций; расширение или сужение возможностей для получения необходимой информации и т.д. Эти действия делятся на прямые и косвенные регуляторы.
Инновационный проект
Понятие «инновационный проект» употребляется в нескольких аспектах: - как дело, деятельность, мероприятие, предполагающее осуществление комплекса каких-либо действий, обеспечивающих достижение определенных целей; - как система организационно-правовых и расчетно-финансовых документов, необходимых для осуществления каких-либо действий; как процесс осуществления инновационной деятельности.
По предметно – содержательной структуре и по характеру инновационной деятельности проекты подразделяются на: исследовательские;научно-технические; связанные с модернизацией и обновлением производственного аппарата; проекты системного обновления предприятия.
По уровню решения инновационные проекты подразделяются на: федеральные; президентские;региональные; отраслевые отдельного предприятия.
По характеру целей проекта подразделяются на:конечные;промежуточные.
По периоду реализации подразделяются на: долгосрочные; среднесрочные; краткосрочные.
По типу инноваций подразделяются на: новый продукт; новый метод производства; новый рынок; новый источник сырья; новая структура управления

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу