*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет - кафе

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 479

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Одним из основных условий жизнедеятельности организма человека является питание. От организации питания зависят здоровье человека, его работоспособность и продолжительность жизни.
В настоящее время производство и организация потребления имеет две формы. Первая основана на приготовлении пищи в домашних условиях. Вторая на производстве и потреблении пищи на специальных предприятиях общественного питания.
Ввиду различных факторов приготовление пищи в домашних условиях очень трудоемко и в среднем занимает 2-4 часа в сутки.
Производство и потребление пищи в условиях общественного питания выгоднее, однако главным сдерживающим фактором является достаточно высокая стоимость продукции.
Несмотря на имеющиеся сдерживающие факторы развития общественного питания, постепенно возрастает потребительский спрос на продукцию, производимую предприятиями общественного питания не только для потребления на месте производства, но и для использования в домашних условиях.
Преодоление негативных последствия реформирования системы общественного питания возможно на основе выработки четкой политики восстановления многообразия предприятий и последующей стабилизации рыночных отношений.
Кафе «Ла-Страда» – это общедоступное предприятие общественного питания, предоставляющее потребителям широкий ассортимент блюд сложного приготовления итальянской и японской кухни, а также винно-водочные, табачные и кондитерские изделия.
Площадь кафе 150 м2. Торговый зал площадью 70 м2 рассчитан на 55 посадочных мест.
Режим работы предприятия с 8-00 до 02-00.
Посетители обслуживаются официантами.
В состав здания входят: производственные помещения, административные помещения, бытовые помещения для персонала, торговый зал, фойе.
В состав производственных помещений входят: горячий цех, холодный цех, цех доработки полуфабрикатов, овощной цех, моечная кухонной посуды, моечная столовой посуды, сервизная столовой посуды.
К административным помещениям относятся кабинет директора, бухгалтерия, кабинет зав. производством.
В торговом зале предусмотрены: гардероб, туалетные комнаты, также располагается касса для расчета с клиентами, барная стойка и по периметру зала расставлены обеденные столы.



Удачное расположение кафе в торговом центре, в одном из самых оживленных мест города, позволяет экономить на рекламе. Открытие кафе не осталось незамеченным, так как большое количество людей проходит мимо «Ла-Страды». Наружная реклама одно из главнейших средств предприятия, тем более что выгодное предложение обеспечивает это средство наиболее эффективно. Рассматривая вопрос о привлечении публики ее управляющие справедливо решили, что будут работать витрины и дополнительно визуальные объекты размещенные поблизости. Максимальное использование средств, которыми располагает сама точка, - это разумный и даже необходимый шаг для привлечения клиентов. Необычный интерьер, который можно увидеть снаружи с помощью больших окон от стен до потолка, в данном случае привлекательны для целевой группы и является основным рекламным «орудием» кафе «Ла-Страда». Медийные компании вряд ля могут сделать больше, ибо кафе рассчитано в основном на тех, кто ходит по торговому центру: многие исследователи полагают, что путь, который пройдет потенциальный посетитель, не должен занимать свыше 10 минут и большая удаленность рекламоносителя неэффективна. В общем ставка в нашем заведении делается на людей, которые приходят в торговый центр за покупками, а также на тех кто живет или работает рядом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу