*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сравнительный анализ первичной и интерпретированной геологической информации.

разное, Разное

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 642

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Геологическая информация — данные о геологическом строении недр, составе, свойствах и условиях залегания горных пород, полезных ископаемых, подземных вод и других геологических образований, геофизических и геохимических полях, геологических процессах, экологическом состоянии геологической среды, количестве и качестве запасов полезных ископаемых, их добыче, а также материалы о результатах геологического изучения, воспроизводства и использования недр[2].
Геологическое изучение и использование недр можно рассматривать как социальную сферу деятельности, направленной на многостороннее познание общего геологического строения земной коры, на поиски, оценку и разведку месторождений полезных ископаемых. Основной производственный процесс ее составляют технологии получения, регистрации, сбора и обработки геологических данных, а конечным результатом является документированная информация о геологических объектах, о количестве и качестве природных ресурсов в недрах, подготовленная в соответствии с установленными требованиями.
Информационный характер конечного результата геологического изучения и использования недр требует установления для нее соответствующего правового режима и выявления механизмов вовлечения и использования геологической информации в имущественном обороте в реальном секторе экономики.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу