*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Печатная реклама

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 603

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………3
I глава.
1.1 Псих. особенности визуального восприятия печатной рекламы……………5
1.2 Компоненты дизайна печатной рекламы……………………………………7
1.3 Создание логотипа……………………………………………………………10
1.4 Разработка фирменного стиля…………………………………………………
Глава II. Практическая часть.
Печатная реклама на примере торговой марки «Pepsi Cola»…………………17
Заключение……………………………………………………………………19
Приложение………………………………………………………………………20
Литература и источники……………………………………………………22
...Влияние шрифтов. Текст, набранный заглавными и строчными буквами, читается легче, чем набранный либо одними заглавными, либо одними строчными. Жирный шрифт можно использовать для подчеркивания надежности товара, а тонкий - его изящества. Рекламное объявление в четверть страницы, выделенное ясно очерченными границами, на 30% увеличивает привлечение внимания.
...Формально можно выделить несколько компонентов дизайна печатной рекламы:
1. разработка дизайна;
2. подготовка макета;
3. выбор шрифтов;
4. выбор иллюстраций;
Рассмотрим каждый из них в отдельности...
...Разработка дизайна печатной рекламы, связана с построением композиции. Готовых рецептов композиции не существует, однако верным всегда является один принцип: композиционное построение изображения основывается на жизненной группировке и сочетании объектов, а также на особенностях зрительного восприятия. Основными элементами композиции являются...
Дизайн печатной продукции – один из элементов элемент создания фирменного стиля компании. Сюда относят: дизайн визиток, календарей и флаерсов; дизайн постеров, плакатов и листовок; дизайн буклетов, брошюр и т.п. Вся эта продукция несет рекламную - визуальную и информационную - нагрузку и способствует узнаваемости компании и формированию имиджа бренда.
Разработка логотипа (товарного знака) – это преображение в знак названия компании или торговой марки, для легкой узнаваемости. По сути, с создания логотипа начинается формирование фирменного стиля. Качественно созданный логотип по дизайну простой и ёмкий, хорошо запоминается и распознается при любых размерах, отражает вид деятельности компании сегодня и одновременно допускает расширение бизнеса в будущем, сохраняя при этом знак. Разрабатывая логотип, профессионалы учитывают возможность его изображения на разных носителях без потери четкости и воздействия на потребителя, рассматривают варианты воспроизведения как в цветном, так и в черно-белом варианте.
Тема данной курсовой актуальна, т.к. сегодня печатная реклама используется как малыми, так и крупными предприятиями. Малому бизнесу часто достаточно печатных рекламных материалов в черно-белом исполнении. Ввиду простоты и отсутствия иллюстраций, такие материалы стоят относительно недорого. Малый бизнес использует информационные письма, проспекты, плакаты, каталоги, этикетки и пр.
Принцип действия печатной рекламы заключается в том, чтобы донести до потребителя печатные рекламные материалы с информацией о товаре или услуге, равно как и о самой компании. Существуют различные способы распространения печатной рекламы. Наиболее популярными являются прямая почтовая рассылка и распространение рекламных проспектов и листовок непосредственно в местах предоставления услуг или продажи товаров.
При прямой рассылке рекламодатель получает и еще одно преимущество. В этом случае его усилия концентрируются на конкретных группах потребителей, что позволяет направить рекламное...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу