*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

PR-концепция предприятия по производству велосипедов с разработкой PR акции

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 120 руб.

Просмотров: 579

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
Разработка PR –концепции компании «Веломоторс» 4
Заключение 12
Список использованных источников 13
Разработка PR –концепции компании «Веломоторс»

Компания «Веломоторс» – это развитое производственно-торговое объединение, имеющее свои подразделения во всех крупных регионах России, которое специализируется на выпуске конкурентоспособных велосипедов и мототехники нового поколения.
Первый завод «Веломоторс» по производству велосипедов был построен в 2003 году в Подмосковье. Компания, благодаря безупречному качеству выпускаемых изделий, быстро завоевала российский рынок и овладела симпатиями отечественного потребителя. Грамотная маркетинговая политика и постоянное совершенствование производственных циклов стали основой быстрого развития и признания выпускаемой продукции авторитетными специалистами и рядовыми покупателями.
Для индивидуализации выпускаемых изделий на рынке была разработана концепция успешного бренда «STELS», который сегодня приобрел достаточно широкую популярность, как на территории РФ, так и за рубежом. Велосипеды и скутеры «STELS» стали символами революционного прорыва отечественного производителя в сектор европейского качества, а в 2009 году предлагаемая к продаже торговая линейка была пополнена современными квадроциклами, изготавливаемыми по лицензиям ведущих азиатских производителей.
Использование в процессе производства автоматизированных и роботизированных линий позволило наладить выпуск большого объёма велосипедов и мотороллеров «STELS». На данный момент компания «Веломоторс» является крупнейшим производителем велосипедов в Европе. С появлением в ассортименте выпускаемой продукции линейки утилитарных и спортивных квадроциклов, холдинг «Веломоторс» вышел на принципиально новый уровень производства ATV и UTV техники для работы и развлечений. Привлекательная цена и исключительная надёжность – вот два ключевых момента, которые позволяют бренду «STELS» доминировать на отечественном рынке, предлагая принципиально новые для российского сегмента модели и разработки, успешно конкурирующие с японскими и американскими...



PR -концепция – это подробное описание того, как воспринимается организация целевыми аудиториями в данный момент и как она должна восприниматься после соответствующих пиар-действий. То есть описание целей, задач, начальной и конечной точки вашей работы на определенный срок. Концепция также содержит описание методов и инструментов, с помощь которых будет изменяться образ организации.
Правильно спланированная PR-программа позволит не только привлечь внимание, но и проинформировать целевую аудиторию о своем бизнесе, деятельности, разъяснить преимущества сотрудничества с компанией, расположить к себе.
Целю данной работы является разработка PR –концепции для компании «Веломоторс». На сегодняшний день «Веломоторс»является лидером производства велосипедов в России.



В данной работе разработана PR-концепция, которая построена на осознавании ЗАО «Веломоторс» своей ответственности:
Перед потребителями и партнерами – за высокое качество продукции.
Перед сотрудниками – за предоставление социальный гарантий и благоприятных условий труда.
Перед обществом – за развитие социальных проектов и защиту здоровья нации.
Исходя из оглашенных приоритетов ЗАО «Веломоторс» в определены первостепенные тактические действия по PR-деятельности на 2012 год. Составлен бюджет затрат на реализацию PR-мероприятий ЗАО «Веломоторс» на 2012 год в сумме 365000,0 руб.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу