*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 525

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Содержание

Введение 3
Общая часть 4
1. Характеристика предприятия ООО «ИХАС» 4
2. Организационная структура управления ООО «ИХАС» 5
3. Коммерческая деятельность компании ООО «ИХАС» 8
Специальная часть 13
1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «ИХАС» 13
2. Анализ финансовой устойчивости 15
Заключение 19
Список использованной литературы 20
Приложения 21
1. Характеристика предприятия ООО «ИХАС»

Преддипломная практика проходилась на должности специалиста отдела продаж с 06.08.2012 по 30.09.2012 гг. на базе торгового предприятия ООО «ИХАС».
Компания ООО «ИХАС» зарегистрирована 8 июля 1999 года.
Полное название: «ИХАС», Общество с ограниченной ответственностью, ОГРН: 1035003353153, ИНН: 5018055000. Регион: Московская область, г. Королев. Компания ООО «ИХАС» расположена по адресу: 141074, Московская область, г. Королев, ул. Пушкина, д. 1/9. Основной вид деятельности: оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами.
ООО «ИХАС» имеет самостоятельный баланс, круглую печать с указанием полного наименования, угловой штамп, свой бланк, банковские счета, осуществляет владение, пользование и распоряжение своим имуществом в соответствии с целями своей деятельности и назначением имущества. Общество является самостоятельной хозяйственной единицей, действующей на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования и самоокупаемости, в том числе и валютных.
ООО «ИХАС» ведет бухгалтерскую и статистическую отчетность. Бухгалтерский учет на предприятии ведется в соответствии с едиными мето¬дологическими основами и правилами, установленными Законом «О бухгалтерском учете», положениями по ведению учета и отчетности в РФ, регулирующими порядок учета различных объектов бухучета, Планом счетов бухгалтерского учета.
Основной целью компании является получение прибыли.
Для обеспечения деятельности общества согласно законодательству, образуется уставный капитал общества. На момент образования компании Уставный капитал составлял 100 000 рублей. Имущество состоит из вклада учредителя – это общая долевая собственность учредителя.
Уставный капитал ООО «ИХАС» образован единственным учредителем в лице Харламова Бориса Анатольевича. Учредитель является генеральным директором ООО «ИХАС».


Торговля - огромная отрасль народного хозяйства. В эту сферу вовлечено практически все население страны либо в качестве продавцов, либо в качестве покупателей. Под торговлей мы понимаем хозяйственную деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Причем в качестве и продавцов и покупателей могут выступать юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица без регистрации в качестве предпринимателей.
Оптовая торговля – вид предпринимательской деятельности в сфере торговли, связанный с реализацией товаров производителями или торговыми посредниками для дальнейшего использования в розничной торговле или профессионального использования.
Преддипломная практика проходила на базе торгового предприятия ООО «ИХАС», которое занимается оптовой торговлей. Практика проходила в отделе продаж.
Общая цель преддипломной практики - углубление и закрепление теоретических и практических знаний, полученных в процессе обучения в ИДО МГИУ, приобретение профессиональных навыков работы по специальности, а так же сбор фактического материала, необходимого для выполнения дипломной работы.
Основные задачи преддипломной практики:
1. Ознакомиться с организацией, ее организационной структурой, методами управления и хозяйствования;
2. Дать анализ основных экономических показателей организации и эффективности ее коммерческой деятельности за 2010-2011 гг.
3. Овладеть практическими навыками по разработке и составлению разного рода экономических документов применяемых в данной организации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу