*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Провайдерство – предоставление услуг по подключению к глобальной компьютерной сети Интернет

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2000

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 477

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Стр.

1. Резюме (пояснительная записка)……………………………… 3
2. Характеристика предлагаемого продукта……………………. 7
3. Оценка рынка сбыта…………………………………………… 16
4. Конкурентоспособность………………………………………. 18
5. Стратегия маркетинга…………………………………………. 20
6. План производства…………………………………………….. 22
7. Организационный план……………………………………….. 24
8. Юридический план……………………………………………. 26
9. Финансовый план……………………………………………… 29
10. Стратегия финансирования…………………………………… 35
1. Резюме (пояснительная записка).

Основной целью Нашей фирмы является обеспечение всех желающих доступом в глобальную сеть Интернет, ну и естественно получение наибольшей прибыли при наименьших издержках. Основной стратегией проекта является создание условий для обеспечения доступа к сети Интернет с заведомо лучшими техническими характеристиками, по сравнению с конкурентами (большей скоростью соединения, меньшей стоимостью услуги).
Анализ рыночной ситуации показал, что основными клиентами в настоящий момент являются частные лица осуществляющие работу из дома. Также большая доля клиентов это предприятия и организации, которые вынуждены использовать Интернет в повседневной работе для повышения эффективности деятельности (реклама, поиск новых поставщиков, рынков сбыта, новых технологий и т.д.). Количество потенциальных клиентов растет с каждым днем.
Мы собираемся достаточно четко реагировать на все изменения в составе наших потребителей, путем ввода дополнительных ресурсов, и привлечения дополнительных инвестиций для обеспечения потребностей возросшего числа потребителей. Одной из наших основных целей будет постоянное повышение качества предоставляемых услуг путем ввода новых мощностей.
В предлагаемом проекте привлечение клиентов может быть осуществлено за счет, значительно, более высокой скорости соединения (56K v.90), предоставления услуг онлайновой электронной почты и хостинга (дисковое пространство), различные тарифные планы, среди которых потенциальный заказчик сможет выбрать то, что для него является наиболее выгодным. А самое главное это стоимость услуги, которая будет значительно ниже существующей на сегодняшний момент, при более высокой скорости доступа. Вот именно этот момент будет является главным аргументом в «борьбе» за клиента. Стоимость наших услуг будет отражать конкурентоспособность наших услуг, причем именно благодаря достаточно невысоким ценам мы надеемся контролировать значительную часть Белорусского рынка.
Всем известно, что УЧНПП...
Для работы в Inte
et нужно прежде всего установить связь по IP протоколу с организацией, предоставляющей услуги работы в глобальной компьютерной сети (такую организацию на¬зывают Inte
et-провайдером). Существует две возможности. Это выделение постоянного канала и работа в режиме телефонных звонков (dial-up). Работа по выделенному каналу более устойчи¬ва, Вы оплачиваете канал полностью и загружаете его по своему усмотрению. Вариант дорогой, независимо от конкретных расце¬нок Inte
et-провайдеров в регионах. Однако, несмотря на высокие цены – этот вариант наиболее предпочтителен, и именно поэтому наша фирма собирается осуществлять свою работу по выделенному каналу.
Работа по обычному телефонному каналу более дешева, но сильно зависит от качества конкретной телефонной линии. Ино¬гда приходится не по одному разу дозваниваться по телефонному номеру и пытаться войти в сеть. Конечно и скорость работы по такому каналу обычно реально ниже из-за худшего качества коммутируемой телефонной линии.
Как уже было сказано выше, на компьютере должен быть ус-тановлен IP-протокол.

Типы сервиса Inte
et

Начиная работу в Inte
et, каждый пользователь хочет полу¬чить для себя какую-то информацию: скопировать обновления программ, узнать новости в мире, просто пообщаться с коллегами по интересам. Существует несколько основных способов работы с компьютерной сетью. Это:
• обмен электронной почтой;
• списки рассылки;
• работа с телеконференциями;
• копирование файлов по протоколу FTP;
• работа в WWW.

Электронная почта

Обмен электронной корреспонденцией — один из самых про-стых сервисов, но и очень интенсивно используемый.
Для отправки письма необходимо, чтобы:
• оно было оформ¬лено в соответствии с существующими правилами,
• оно попало на компьютер, постоянно имеющий связь с Интернет и способный организовать дальнейшую передачу письма по специальным протоколам.
Для этих целей в состав Windows NT 4.0 уже входит программа Inte
et Mail. Для Windows'95 ее следует...
11. Стратегия финансирования.

Как уже отмечалось ранее, в финансовом плане, на реализацию данного проекта необходимы очень большие капиталовложения, который можно получить различными способами, ну естественно в рамках законодательства.
Так вот получит требуемую сумму денег, а именно 54 152 400 рублей, можно в банке, взяв кредит. Однако из-за очень высоких процентов за кредит – этот вариант не является наиболее предпочтительным.
Можно также взять эти деньги у компаньонов, с каждым из которых придется заключать отдельный договор, на условиях, не всегда благоприятствующих процветанию фирмы. Причем компаньоны обычно много требуют, как на уровне управления, так и плане распределения прибыли. И что самое главное выход какого-либо компаньона из дела связан с огромным риском для предприятия в целом.
Самым же идеальным вариантом, на мой взгляд, будет являться вариант взятия кредита у одного частного инвестора, т.к. с одним человеком договориться намного легче. А процент за кредит можно понизить до такого уровня, когда и инвестор остается в выигрыше, т.к. если он положит эти деньги в банк, он не получит такой прибыли, как если бы он запустил их в оборот через нашу фирму. Наше же предприятие также выигрывает, т.к. процент, который мы будем выплачивать, получается меньше чем банковский процент за кредит.
Выплата процента за кредит и возврат самого кредита будет осуществлен за первый отчетный год за счет прибыли. Таким образом за первый год планируется не только полностью вернуть кредит вместе с процентами, но и получить чистую прибыль в размере 12 000 000 рублей, да, возможно это небольшая прибыль, однако весь проект окупается за один год. А далее наша фирма несет только постоянные расходы, что значительно увеличивает объем чистой прибыли.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу