*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в ООО

отчеты по практике, Гражданское право

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 631

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Кроме того, действующее законодательство фактически допускает множественность органов регистрации юридических лиц, поскольку коммерческие и некоммерческие организации регистрируются различными органами (соответственно налоговым органом и органом юстиции), что порождает различную административную практику применения законодательства.
Целесообразно закрепить функции по регистрации всех юридических лиц и ведению единого государственного реестра за органами юстиции, которые в настоящее время уже осуществляют государственную регистрацию некоммерческих организаций. Это позволило бы сосредоточить государственную регистрацию всех юридических лиц в одном ведомстве и создать единый электронный реестр.
Прохождение студентом практики на различных предприятиях и в организациях является важным элементом процесса подготовки специалиста юридической специальности. В течение практики будущий юрист имеет возможности применить полученные ранее теоретические знания в процессе обучения в практической деятельности.
Цель практики состоит в получении опыта работы в качестве юриста на действующем предприятии, организации, повышении профессиональной подготовки, закреплении полученных ранее в ходе обучения теоретических знаний по специальным и общим правовым дисциплинам, умении использования законодательства в конкретных случаях.
Только в ходе практики можно определить достаточно ли получено знаний студентом и как он сможет осуществлять свою деятельность в сфере юриспруденции самостоятельно.
Я считаю, что практика была мною пройдено успешно, так как цели и задачи, поставленные перед прохождением практики, мною выполнены полностью, руководство организации осталось довольно моими знаниями и навыками, а также умением использовать полученные знания на практике.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу