*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Авиакомпания Авианова, вклад в развитие туризма Крымского полуострова

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 524

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Отчет по практике на предприятии ООО АК "Авианова".
Развитие туризма Крымского полуострова.

Краткая характеристика Симферополя и Крыма в целом
Статистика посещения Крыма туристами
Достоинства и недостатки туризма в Крыму
Центры туристического притяжения туристов
Основные виды туризма, востребованные россиянами
Особенности организации туров в страну
Ведущие российские туроператоры данного направления
Заключение
Литература
«Авианова» — российская бюджетная авиакомпания. Направления полетов: европейская часть России, международные рейсы на Украину, в Симферополь. Базовые аэропорты - Шереметьево и Краснодар.
«Авианова» — проект российской инвестиционной компании «А1 Групп» (51 % акций, входит в «Альфа-Групп») и американского инвестиционного фонда Indigo Partners.
Впервые о планах группы Indigo Partners создать вторую бюджетную авиакомпанию в России стало известно в ноябре 2006 года. В ноябре 2008 года сообщалось, что «Авианова» должна начать полеты с 1 января 2009 года, парк авиакомпании будет состоять из 7-10 самолетов Airbus A320, а цены будут на 30-40 % ниже других авиаперевозчиков. [...]
Авиакомпания с начала 2011 года открыла новые направления в Сургут, Тюмень и Минеральные Воды (но аэропорт Минеральные Воды пока не получил сертификацию на приём аэробусов А-320).
Минимальный тариф на большинстве направлений полётов «Авиановы» составляет от 250 рублей (без аэропортовых сборов и комиссии за бронирование). На каждый рейс продаётся определённое количество мест по минимальному тарифу, при этом чем раньше бронируется билет, тем выше шанс приобрести дешёвый билет. При выкупе всех мест по минимальному тарифу в продажу поступает более дорогой тариф. Тарифы на сайте компании ниже, чем при покупке в колл-центре, кассе или в агентстве.
Низкая цена билетов компании обуславливается большой вместимостью салона, высокой топливной эффективностью двигателей Inte
ational Aero Engines V2500 и высокой оборачиваемостью воздушных судов. Другим фактором низкой цены является то, что в тариф включён только минимальный набор услуг: перевозка пассажира, перевозка 10 кг ручной клади. Помимо тарифа, пассажиром при бронировании билета обязательно оплачиваются аэропортовый сбор установленный аэропортом, и комиссия за оформление брони. В итоге конечная цена полёта в обе стороны без дополнительных услуг может составлять от 1352 руб.
Одна из самых больших загрузок на рейс наблюдается в направлении на...
Как известно, Крым представляет собой уникальное место на планете Земля по своим климатическим условиям. Именно поэтому через Крым прошло много народов мира, осваивавших его еще в древности. Эти народы оставили бесценные исторические архитектурные и археологические памятники. В них следы жизни и давно исчезнувших народов и ныне существующих.
События давно минувших дней и исторические памятники постоянно привлекают в Крым туристов из многих стран мира.
Отдых в Крыму - это удивительная возможность отдохнуть от суеты мегаполисов, оздоровиться благодаря целебному воздуху, грязям и морской воде. Отдых в Крыму - это возможность прикоснуться к древней истории, познать уникальную флору и фауну, которая по своей красоте не уступает зарубежной.
Однако, на сегодняшний день материально-техническая база рекреационных учреждений, ассортимент и качество услуг отстают от мирового уровня, что снижает конкурентоспособность крымского региона на международном рынке отдыха, оздоровления, санаторно-курортного лечения и туристических услуг. Передовые страны мира, имеющие сходный потенциал с потенциалом Крыма уже давно его эксплуатируют как основной системообразующий потенциал для своих регионов. Крымский полуостров еще имеет в этом некоторые проблемы.
[...]

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу