*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

СМИ и судебная власть в России.

лекции, Журналистика

Объем работы: 162 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 394

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
В исследовании изучались материалы 27-ми газет — 10-ти центральных и московских и 17-ти региональных (областных, городских и районных) за период с 1 января по 30 июня 1997 года*. Список этих изданий приведен в таблице № 1.
При планировании данной работы было принято решение ограничиться анализом материалов одних лишь газет и не привлекать публикации журналов. Известно, что газеты по сравнению с журналами дают более оперативную информацию (хотя, возможно, менее аналитичную), они обычно более “демократичны”, в целом менее специализированы, ориентированы на более широкую аудиторию и обладают большим тиражом.
Метод и программа исследования
Когда перед исследователем стоит задача изучить несколько относительно небольших текстов, их содержание, структуру, контекст, логику и форму изложения материала, особенности стилистики и другие параметры, он вполне может опираться на традиционные методы чисто качественного логического анализа. Но что делать, если таких текстов 50, 100... 1000? Привычных методов уже недостаточно, они начинают “сбоить”, поскольку человеческое сознание не в состоянии охватить такое количество информации, удержать его в фокусе внимания, продуктивно переработать. В таких случаях обращаются к иным способам исследования, в частности, применяют метод контент-анализа текстов, использованный и в данной работе*.
Ознакомление с работой некоторых арбитражных судов Российской Федерации показывает, что постоянное внимание к вопросам сотрудничества с СМИ способствует укреплению законности и предупреждению правонарушений в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
Отмечая в этой связи важность и необходимость укрепления деловых связей со средствами массовой информации в целях объективного, профессионального и юридически грамотного освещения ими деятельности арбитражных судов,
ПРЕДЛАГАЮ:
Арбитражным судам Российской Федерации повсеместно налаживать и укреплять деловые контакты со средствами массовой информации и конкретно с журналистами, специализирующимися в своих выступлениях на экономико-правовой тематике, в том числе на освещении экономических споров в арбитражных судах.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу