*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация обслуживания банкета «День рождение ребенка» на 15 человек

курсовые работы, Гостиничное дело

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 874

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………….………………………………. 3
Основная часть
1. Характеристика предприятия………………………………………………. 6
2. Характеристика банкетов………………………………………….………. 10
3. Характеристика обслуживания банкетов………………………………….17
4. Расчет столовой посуды и белья………………………………………….. 20
Заключение……………...………………………………………………………. 31
Библиографический список ………………………………………….………… 33
Приложение
Сфера общественного питания играет все возрастающую роль в жизни современного общества и каждого человека. Это обеспечивается, прежде всего, изменением технологий переработки продуктов питания, развитием коммуникаций, средств доставки продукции и сырья, интенсификацией многих производственных процессов.
В настоящее время сфера общественного питания в нашей стране представляет собой крупную организационно-хозяйственную систему. Дальнейшее ее развитие является важной социальной задачей, с решением которой связано удовлетворение жизненных потребностей населения.
Сфера общественного питания включает все организационные формы питания, главной задачей которых является восстановление и поддержание здоровья людей на должном уровне. Основным назначением общественного питания как отрасли является оказание услуг населению в организации питания по месту работы, учебы и в других внедомашних условиях. Целью общественного питания является наиболее полное удовлетворение потребностей населения в питании путем производства и организации потребления кулинарной продукции требуемого качества.
Современный потребитель имеет возможность выбора кухни на любой вкус: итальянской, испанской, немецкой, индийской, мексиканской, китайской, русской и др.
В связи с этим повысились требования к производственному и обслуживающему персоналу, уровень квалификации которого должен соответствовать требованиям стандартов.
Актуальной проблемой становится поиск прогрессивных технологий обслуживания. Качество обслуживания имеет непосредственное влияние на финансовый результат предприятия ресторанного бизнеса, т. к. формирует устойчивый поток посетителей, желающих воспользоваться предлагаемыми услугами и насладиться уровнем представляемого сервиса. С ростом культуры обслуживания растет клиентура, увеличивается товарооборот, повышается рентабельность и снижаются издержки обращения предприятия ресторанного бизнеса. С появлением новых технологий приготовления блюд получают дальнейшее развитие...

Торговый зал кафе «Итальяно" разделен на 2 части, образуя при этом курящие и некурящие зоны. В торговом зале есть большие, средние и маленькие столы с деревянными стульями, так же есть вариант столов с мягкими сидениями.
Интерьер кафе напоминает интерьер небольших ресторанчиков, расположившихся на берегу Адриатического моря восточного побережья Италии. Их особенность – в колоритном воссоздании убранства трактиров средневековой Италии. Интерьер зала выдержан в коричнево-бежевых тонах. При отделке зала были использованы материалы из дерева, камня.
Проведенная мною работа над темой «Банкет с частным обслуживанием официантами в честь Дня Рождения» помогла мне ознакомиться с проведением такого банкета в кафе. Благодаря этой работе я ознакомилась и научилась:
- правильно оформлять и составлять меню, учитывая все необходимые условия;

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу