*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Истории успеха

доклады, Журналистика

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 550

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
На оценку было представлено 26 текстов с историями успеха, составленные на основании социальных проектов поддержанных грантодающими фондами и ресурсными центрами. География проектов достаточно широка – Сахалин, города сибирского региона, Алтая и Поволжья.
Прежде чем говорить о результатах проведенной оценки историй успеха, присланных участниками школы российского грант-менеджера, следует остановиться на самом жанре представленных текстов. Мне кажется, сделать это необходимо именно для того, чтобы сформировать у будущих и настоящих авторов историй успеха четкое понимание этого жанра, которое поможет понять советы и замечания, относящиеся к конкретным примерам. Оценивая весь представленный материал в целом, можно сказать, что именно отсутствие четкого представления о целях и задачах, методах изложения истории успеха и является основной ошибкой всех работ.
Объем такой развернутой истории может достигать двух – трех страниц, не более. Но оптимальным можно считать одну страницу, в таком формате проще удержать внимание читателя и достичь требуемых эффектов. Текст можно проиллюстрировать 1-2 фотографиями или другими материалами, но увлекаться этим не следует.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу