*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Описание программы oracle

контрольные работы, Информационные технологии

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 616

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Назначение программного продукта, преимущества и недостатки 5
2. Возможности (функции) 9
3. Сравнение с аналогичными программными продуктами 12
4. Особенности внедрения на предприятии 14
Заключение 17
Список литературы 18
Oracle Corporation - одна из крупнейших американских компаний, разработчик систем управления базами данных, инструментов для разработки баз данных, а также ERP-систем. Ведёт свою историю с 1977 года, имеет подразделения в более чем 145 странах по всему миру. По состоянию на 2010 год насчитывает 101 950 служащих.
Более 65 000 клиентов во всем мире используются полный набор прикладных решений Oracle для достижения превосходных результатов. Приложения Oracle Applications также предлагают клиентам полный выбора и безопасный путь, позволяющий использовать самые новейшие технологии. Oracle Applications Unlimited – это обязательство Oracle перед клиентами постоянно вкладывать средства и добавлять инновационные решения в текущие предложения приложений. Мощное сочетание комплексных решений обеспечивает повышенную производительность и помогает клиентам реализовать свою корпоративную и ИТ-стратегию, оптимизировать инвестиции в ИТ и использовать ИТ в качестве стратегического момента, отличающего среди конкурентов.
ERP – системы представляют собой сложное, конфигурируемое, гибкое и тесно интегрированное программное обеспечение. Для расширения возможностей ERP – системы корпорации Oracle можно приобретать программное обеспечение сторонних разработчиков. Внедряя ERP – системы, можно получить существенные стратегические, материальные и нематериальные преимущества, но это возможно только в случае преодоления перечисленных выше недостатков.
Компания Oracle действительно является одним из лидеров в области информационных технологий. Она выпускает функциональное и очень популярное программное обеспечение.
ERP – системы и их поставщики могут в значительной степени повлиять на ваш бизнес.
Большинство компаний вряд ли на все 100% можно отнести к одной из перечисленных выше двух категорий в отношении внедрения программных продуктов Oracle. Однако, эта грубая классификация позволяет руководству многих компаний сориентироваться при выборе оптимального варианта внедрения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу