*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Чистые перья Сборник журналистских расследований (ч. 5)

лекции, Журналистика

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2001

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 399

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
С 1 января этого года жители Петербурга стали платить за вывоз мусора почти в три раза больше. Сделано это было в соответствии с городским законом "О ставках для населения на содержание и текущий ремонт жилищного фонда", инициаторами принятия которого выступили транспортные организация, занимающаяся вывозом бытового мусора и чиновники Комитета по содержанию жилищного фонда городской администрации. "Проталкивал" закон через Законодательное собрание Петербурга вице-губернатор Александр Смирнов.
Отходы, не поддающиеся подсчетам
Петербург, как и любой другой мегаполис, производит огромное количество бытовых отходов. Впрочем, их точный объем для всех по-прежнему остается тайной. В разные годы делались попытки выяснить, сколько же мусора вырабатывает ежегодно северная столица, но разница в цифрах, полученных в результате подсчетов - от 6 до 12 миллионов кубических метров, только еще больше запутывала ситуацию.
Отмолчался Кирсан Илюмжинов и на этот раз. По крайней мере, наши попытки получить хотя бы какой-нибудь ответ от руководителей московского постпредства Калмыкии А. Орлова, секретаря из аппарата Совета Федерации Надежды Викторовны (фамилии своей она не назвала), начальника общего отдела администрации президента Калмыкии Наталии Янкиной, куда мы направляли копии статьи И. Королькова, успехом не увенчались.
По последним сведениям, сейчас Кирсан Илюмжинов ведет переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Мы полагаем, что ему, по крайней мере, было доложено о наших обращениях, на которые он не счел нужным реагировать. В этом случае по стандартам программы "Чистые перья" материал публикуется без ответа того лица, против которого направлена критика и которое получило все возможности на нее ответить.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу