*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продвижения корпоративной рекламы на примере туристической компании «Петербургские отели»

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1100 руб.

Просмотров: 409

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретическая сущность корпоративной рекламы 5
1.1 Особенности корпоративной рекламы 5
1.2 Средства размещения корпоративной рекламы 9
1.3Совершенствование корпоративной рекламы 14
Глава 2. Практика продвижения корпоративной рекламы на примере туристической компании «Петербургские отели» 19
2.1 Характеристика туристической компании «Петербургские отели» 19
2.2 Корпоративная реклама туристической компании
«Петербургские отели» 24
Заключение 31
Список используемой литературы 34


Актуальность данной темы исследования обусловленатем, что любое предприятие в туристической сфере, на прямую зависит от спроса и продвижения предоставляемых услуг. Чем качественнее предприятие организует свою корпоративную рекламу, тем большим спросом оно будет пользоваться у туристов.
Корпоративная реклама – вид рекламы, направленный на создание благоприятного имиджа фирмы.Основными целями рекламы этого вида является информирование общественность о деятельности компании для создания ее благоприятного имиджа.
Воздействие корпоративной рекламы распространяется не только на внешнее окружение, но и на внутренне – сотрудников компании. Благодаря корпоративной рекламе, происходит формирование позитивного впечатления о компании, повышение ее общественного статуса.
Новизна данной темы заключается в том, что корпоративная реклама все чаще используется в стратегических целях. Основной идеей корпоративной рекламы является поиск и обнаружение оптимальных эстетических элементов, которые наиболее полно отражали бы «лицо компании».
Это позволило бы сделать решения о покупке новых продуктов более предсказуемыми и создать на их основе стабильные связи с внешней средой. Поэтому вопросами корпоративной рекламы и эстетичности должны заниматься сотрудники всех отделов компании.
Предмет исследования – корпоративная реклама.
Объект исследования –практика продвижения корпоративной рекламы туристической компании «Петербургские отели».
Целью данной темы исследования является выявление эффективных средств использования корпоративной рекламы туристической компанией «Петербургские отели».
В соответствии с этим поставлены следующие задачи:

В первой главе автор изучил сущность, функции и задачи корпоративной рекламы, способы размещения и совершенствования корпоративной рекламы
Во второй главе автором была рассмотрена корпоративная реклама на примере туристической компании «Петербургские отели», дана подробная характеристика и подробно расписаны основные тенденции реализации корпоративной рекламы туристической компании.
Все это позволило автору курсовой работы сделать следующие вводы:
В последние годы термином «корпоративная реклама» начали называть весь диапазон рекламы, не относящейся к определенному товару, а призванной улучшить имидж фирмы. Традиционно реклама такого типа называлась фирменной.
Фирменная, или корпоративная, реклама может использоваться для достижения многих целей: чтобы сообщить общественности о деятельности фирмы, определить конкурентное место фирмы на рынке, отразить штатные изменения, повысить стоимость акций, упрочить моральные принципы служащих, а также во избежание проблем в отношениях с агентами, дилерами и клиентами.
Для корпоративной рекламы характерно существование ряда следующих особенностей, которые отличают ее от рекламы на потребительском рынке.
Первая особенность корпоративной рекламы заключается в том, что для нее характерно преувеличенное значения непосредственно самого текста объявления, так как именно оно содержит подробную информацию о предлагаемых товарах и услугах.
Вторая особенности заключается в том, что в рамках существования корпоративной рекламы не желательны эксперименты с эмоциональным содержанием.
В третьих существование корпоративной рекламы предполагает непосредственное получение отклика от конечных потребителей.
Особенности корпоративной рекламы определяют и непосредственный выбор тех или иных рекламных носителей.

В основе корпоративной рекламы лежит непосредственное представление о таком понятии, как корпоративный имидж. Это понятие непосредственно связано с формированием фирменного стиля той или иной компании, что по существу...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу