*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

измерение давления приборами серии метран

презентации, Автоматика

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 769

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Презентация предназначена для изучения приборов давления, их устройства и принципа действия. Кроме того, данная презентация позволяет произвести выбор датчика давления для данного технологического процесса при выполнении курсового или дипломного проекта.
Контрольные манометры (рис.4.) представляют собой переносные приборы для поверки рабочих манометров на месте их установки, а также для измерения давления или разрежения при испытании аппаратов в лабораторных условиях.
Контрольные манометры имеют две независимые трубчатые, пружины, впаянные в общий держатель. Свободные концы пружин соединены с самостоятельными секторными передаточными механизмами. Дублирование измерительных деталей прибора позволяет быстро определить его неисправность по расхождению показаний стрелок. Класс точности приборов ±1,0 при 20±5°С.
Для проверки технических манометров, а также измерения давления в лабораторных условиях применяют образцовые манометры с условной шкалой, разделенной на 100 или 250 делений. Для перевода делений шкалы в величины давления служит переводная таблица, приводимая в аттестате прибора. Класс точности образцовых приборов 0,16; 0,25 и 0,4.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу