*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предприятие. Баланс предприятия. Учетная политика предприятия

доклады, Экономика предприятия

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 437

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
Общество с ограниченной ответственностью «Сибтеплоэлектрокомплект», именуемое в дальнейшем «Общество», учреждено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об обществах с ограниченной ответственностью» №14-ФЗ от 08.02.98г. Общество является юридическим лицом, уставный капитал которого разделен на доли и строит свою деятельность на основании Устава и действующего законодательства Российской Федерации. Общество было учреждено 24 августа 1995г, зарегистрировано мэрией г. Томска №9895/7284 от 24 августа 1995г.
Учетная политика предприятия, действующая в отчетном году

000 «Сибтеплоэлектрокомплект» в соответствии с Законом РФ «О бухгалтерском учете № 129 ФЗ от 21 ноября 1996 г.» устанавливает учетную политику разработанную на основании Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности РФ. утвержденного приказом МФ РФ от 29.07.98г. № 34н, а также Положением ПБУ 1/98, утвержденным приказом МФ РФ от 09.12.98г.№60н.
000 «Сибтеплоэлектрокомплект» является обществом с ограниченной ответственностью, основной деятельностью которой является поставка промышленного оборудования.
В составе годовой отчетности организации должны представлять Пояснения к Бухгалтерскому балансу и Отчету о прибылях и убытках. Эти пояснения включают в себя Отчет об изменениях капитала (форма №3), Отчет о движении денежных средств (форма №4) и Приложение к бухгалтерскому балансу (форма №5). Пояснения к годовой бухгалтерской отчетности должны раскрывать сведения, относящиеся к учетной политике организации, и обеспечивать пользователей дополнительной информацией для формирования полного представления о финансовом положении организации, результатах ее деятельности и изменениях в ее финансовом положении.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу