*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на 17 вопросов

шпаргалки, Информатика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 452

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. Почему подсистема памяти современных ЭВМ называется многоуровневой? Какие уровни памяти Вы знаете? Каковы принципы построения и основные характеристики каждого уровня?
2. Каковы основные характеристики сетей передачи данных? Какие разновидности сетей передачи данных, используемых в кластерных системах, Вы знаете? Каковы их конструктивные особенности? Как различаются их характеристики? Почему?
3. Что положено в основу классификации Флинна? Какие классы систем присутствуют в этой классификации? Каковы основные особенности систем каждого класса?
4. Что такое SMP-системы? Каковы особенности их конструкции? Для решения каких задач они наиболее применимы? Какие средства программирования применяются на таких системах?
5. Что такое векторные ЭВМ? Каковы особенности их конструкции? За счет чего достигается повышение производительности таких систем? Для решения каких задач они наиболее применимы? Можно ли использовать современную персональную ЭВМ в качестве векторной системы? Если можно, то какими способами?
6. Что такое MIMD-системы? Какие разновидности MIMD-систем Вы знаете? Каковы принципы построения и особенности MIMD-систем каждого вида?
7. Чем отличаются multicore-процессоры от manycore-процессоров? Каких производителей manycore-процессоров Вы знаете? Опишите конструктивные особенности manycore-процессоров. Из каких узлов они состоят? Для решения каких задач они наиболее эффективны?
8. Что такое CUDA? Какие принципы используются при организации параллельных вычислений с помощью CUDA? Что необходимо иметь для использования CUDA (аппаратная составляющая и программная составляющая)? Для решения каких задач применяется CUDA?
9. Что такое FPGA? В чем принцип их работы? Каковы области применения FPGA? Как используются FPGA в параллельных вычислениях? Для решения каких задач? Что необходимо для разработки параллельной программы, использующей FPGA? Можно ли на системе с FPGA решать различные задачи? Что для этого необходимо?
10.Что такое Top500? Системы какого...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу