*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Шпоры по электро

шпаргалки, Электроника и радиотехника

Объем работы: 49 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 996

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. Классифицикация электроприемников по току, напряжению, частоте; требования по бесперебойности электроснабжения?
2. Укажите характерную особенность зависимости коэффициента максимума от коэффициента использования. Как зависит коэффициент максимума от «эффективного числа электроприемников».
3. Какие схемы используются при напряжении до и выше 1000 В для электроснабжения потребителей I категории? Перечислите достоинства и недостатки схемы «Блок трансформатор-магистраль».
4. Как классифицируются помещения по окружающей среде? Как выполняются сети в помещениях с постоянным и изменяемым расположением технологического оборудования?
5. Как выполняются сети в пожароопасных и взрывоопасных помещениях? Как выполняются многоамперные сети постоянного тока?
6. Как производится выбор месторасположения, числа, типа, мощности цеховых подстанций? Каковы особенности размещения цеховых подстанций?
8. Опишите компоновки цеховых трансформаторных подстанций. В чем преимущество комплектных трансформаторных подстанций (КТП) ?
9. В каких случаях применяются схемы с выключателем нагрузки? Когда выключатель нагрузки применяют с предохранителем и когда без него?
10. От чего зависит время фактического простоя потребителя при перерывах электроснабжения? Составляющие ущерба от перерывов электроснабжения? Мероприятия по обеспечению необходимой надежности электроснабжения.
11. Каковы предельно допустимые значения отклонений и колебаний напряжения на зажимах различных электроприёмников, как определяются отклонения и колебания напряжения?
12. Как влияют отклонения напряжения на работу асинхронных электродвигателей? Какие приборы для измерения показателей качества напряжения известны?
13. В каких случаях для предприятий сооружается собственная ТЭЦ? Какие схемы для распределения электроэнергии на высоком напряжении применяются при наличии ТЭЦ?
15. Как выполняются комплектные распределительные устройства, в чем их преимущества и недостатки? Основные требования к компоновкам ГПП и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу