*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике (ЗАО "Шиндлер") + дневник и характеристика

отчеты по практике, Коммерция

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 1023

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание.
Введение.
1. Раздел 1. Информация об объекте практики.
1.1. Описание характеристики предприятия (организации): полного фирменного наименования, вида деятельности, цели, задачи и функций предпри-ятия.
1.2. Составление конъюнктурного обзора товарного рынка, на котором функционирует предприятие (организация). Основные конкуренты.
1.3. Организация труда, структура управления предприятием.
2. Раздел 2. Организация работы с поставщиками и покупателями на предприятии.
2.1. Представление структуры торгового ассортимента и система обслужи-вания клиентов.
2.2. Изучение работы с клиентами. Спрос.
2.3. Организация работы с поставщиками. Работа склада.
3. Раздел 4. Оценка деятельности предприятия.
4.1. Общая экономическая оценка предприятия. Преимущества.
4.2. Предложения по совершенствованию деятельности.
Заключение.
Приложении (Отчет о прибылях и убытках)
Закрытое акционерное общество «Шиндлер» создано с первоначальным наименованием Закрытое акционерное общество «Лифтремонт» и осуществляет свою деятельность в соответствии с Гражданским кодексом РФ, ФЗ от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах». Общество является юридическим лицом и действует на основании Устава и Законодательства Российской Федерации. Общество зарегистрировано 06 декабря 1994 года. С 27.01.2003 создано ЗАО «Шиндлер». Его единственным акционером является юридическое лицо Германии Шиндлер Дойчсанд Гмбх. Уставной капитал компании составляет 20500 руб. Он разделен на 1000 обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 20 рублей 50 копеек каждая.
С тех пор как был подписан контракт на поставку лифтов в московскую Башню Федерации, - которая в скором времени станет самым высоким зданием в Европе, - Шиндлер стал хорошо известной компанией в кругах строительства и недвижимости в России. Шиндлер появился в России в 1912 году, открыв фабрику в Санкт-Петербурге. После революции 1917 года компании пришлось покинуть страну. Вернулся Шиндлер только в 1989 году. Несколько лет назад компания приобрела доли в компании "Лифтремонт" и стали внедрять свою продукцию на российский рынок. На сегодняшний день в России компания имеет филиалы в Санкт-Петерурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Волгограде.
Общество осуществляет следующие виды деятельности: купля-продажа лифтов и эскалаторов, монтаж, модернизация, реконструкция, техническое обслуживание и ремонт, купля-продажа запасных частей, пуско-наладочные работы на лифтах.
Органами Общества являются: Общее собрание акционеров, Совет директоров, Генеральный директор. Высшим органом управления Обществом является Собрание акционеров. Совет директоров осуществляет общее руководство деятельностью Общества. Генеральный директор отвечает за руководство текущей деятельностью Общества и подотчетен Совету директоров и Общему собранию акционеров. Ответственность за организацию, состояние и...

Данный отчет по практике посвящен исследованию предприятия ЗАО «Шиндлер», являющегося крупнейшим производителем лифтов и эскалаторов в мире.
Объектом исследования является предприятие ЗАО «Шиндлер». Предметом исследования является коммерческая деятельность данного предприятия.
Целью работы является оценка эффективности коммерческой деятельности предприятия.
Для достижения цели были поставлены следующие задачи:
• изучение организационной структуры, целей, задач и функций предприятия
• обзор рынка и основных конкурентов
• изучение структуры ассортимента
• изучения системы обслуживания на предприятии
• изучение работы с поставщиками на предприятии
• изучение и анализ экономических показателей деятельности предпри-ятия
Перед написанием отчета была пройдена практика на предприятии с целью его изучения.
В данной работе будут проанализированы процессы работы с покупателями, поставщиками, организация склада и складской работы, а по итогам дана оценка эффективности деятельности предприятия и даны рекомендации по улучшению.
В процессе написания данного отчета были использованы внутренние норма-тивные документы компании, политики, регулирующие внутренние процессы работы с поставщиками и покупателями, информация о компании из Устава, а также с интернет-сайта компании www.schindler.com. Для анализа результатов деятельности компании были использованы данные баланса и отчета о прибылях и убытках за 2010, 2011 года. Вся использованная информация не является коммерческой тайной, поэтому возможна для использования.


В данном отчете по практике было проведено исследование компании ЗАО «Шиндлер» являющегося крупнейшим производителем лифтов и эскалаторов в мире. Предметом исследования являлась коммерческая деятельность предприятия
В данной работе проанализированы процессы работы с покупателями, поставщиками, организация склада и складской работы, а по итогам дана оценка эффективности деятельности предприятия и даны рекомендации по улучшению.
В процессе написания данного отчета были использованы внутренние норма-тивные документы компании, политики, регулирующие внутренние процессы работы с поставщиками и покупателями, информация о компании из Устава, а также с интернет-сайта компании www.schindler.com. Для анализа результатов деятельности компании были использованы данные баланса и отчета о прибылях и убытках за 2010, 2011 года.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу