*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Криминалистика - КР, вариант 1

контрольные работы, Криминалистика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 525

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Ситуация 1. Вы в роли следователя. Поступило сообщение об убийстве. Какие обстоятельства подлежат установлению при расследовании убийств?
Ситуация 2. Вы в роли следователя. К Вам пришла потерпевшая с заявлением об изнасиловании. Какие типичные ситуации могут возникнуть на первоначальном этапе расследования?
Ситуация 3. Вы в роли следователя. Совершено разбойное нападение. Каковы особенности тактики допроса потерпевшего при расследовании разбойного нападения?
Ситуация 4. Вы в роли следователя. Совершена кража из магазина. Вы выехали на место происшествия. Каковы особенности тактики осмотра места происшествия по делам о кражах?
Ситуация 5. Вы в роли следователя. К Вам поступило заявление о мошенничестве. Что необходимо сделать на первоначальном этапе расследования, если лицо, подозреваемое в мошенничестве, неизвестно, и какие типичные версии выдвигаются при этом?
Ситуация 6. Вы в роли следователя. К Вам поступило заявление о вымогательстве. Что должно предшествовать задержанию вымогателя?
Ситуация 7. Вы в роли следователя. К Вам поступило заявление о факте взяточничества. Каковы особенности тактики задержания взяточников с поличным?
Ситуация 8. Вы в роли следователя. К Вам поступило сообщение о задержании лица, занимающегося незаконным оборотом наркотиков. Каковы особенности тактики обыска указанной категории лиц?
Ситуация 9. Вы в роли следователя. Возбуждено уголовное дело по факту наезда на пешехода. Каким образом в ходе следственного эксперимента вы будете устанавливать скорость транспортного средства, при отсутствии следов торможения?
Ситуация 10. Вы в роли-следователя. К Вам поступило сообщение из которого следует, что вследствие противоправных действий, произошел взрыв, результатом которого была гибель людей. Каков порядок осмотра места происшествия, по делам данной категории дел?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу