*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи по теории вероятностей

контрольные работы, Математика

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 40 руб.

Просмотров: 793

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Задача №1.
В квадратном уравнении ax^2+bx+c=0 каждый из коэффициентов определяется как результат подбрасывания игрального кубика. Найти вероятность того, что уравнение имеет рациональные корни.

Задача №2.
Среди клиентов страховой компании 50% относятся к классу малого риска, 30% - к классу среднего риска и 20% - к классу большого риска. Вероятность необходимости выплачивать страховое вознаграждение для класса малого риска равна 0.01, для среднего – 0.03, большого – 0.08. Какова вероятность того, что наудачу взятый а) застрахованный клиент получит денежное вознаграждение за период страхования; б) получивший денежное вознаграждение клиент относится к группе малого риска?

Задача №3.
Два стрелка, для которых вероятности попадания в мишень равны соответственно 0,7 и 0,8 , производят по одному выстрелу. Определить вероятность хотя бы одного попадания в мишень.

Задача №4.
При одном цикле обзора радиолокационной станции объект обнаруживается с вероятностью 0,85. Обнаружение объекта в каждом цикле достигается независимо от других циклов. Какое минимальное число циклов обзора надо осуществить, чтобы вероятность обнаружения объекта была не меньше, чем 0,999?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу